LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Новый дизайн youtube


0

1

Сегодня утром увидел новый дизайн ютуба, поразивший мое воображение радикальностью изменений. Все элементы были новые, все в минималистичтном стиле, окно видеоплеера было поднято к самому верху, название ролика снизу, а в комментариях были аватарки . В общем он мне очень понравился. Но через какое то время чудо пропало, и нового дизайна больше нигде нет. Интересно что новый дизайн появлялся только в приватной вкладке оперы, а обычной был старый. Кто его тоже видел, или знает как включить?

★★

Последнее исправление: QIQuJIunn (всего исправлений: 1)

У меня эта хрень включается-выключается не иначе как Его Макароннейшей Десницей по воле Великого Рандома.

Cancellor ★★★★☆
()

Это тот самый новый дизайн, с которым теперь нельзя смотреть видео не в полный экран на экране 1024x600 из-за того, что половина высоты видео не помещается?

gentoo_root ★★★★★
()

У меня он сам собой включился. Недавно еще включался ночью, и какие-то ссылки не работали. Наверное, скоро будет у всех по умолчанию.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Наверное, скоро будет у всех по умолчанию.

У меня оно уже пару месяцев по умолчанию.

hor
()

Попробуй сделать, как они тут советуют, может вернётся обратно: http://googlesystem.blogspot.ru/2012/09/youtubes-updated-design-experiment.html

У меня получилось месяц назад примерно, теперь дизайн старый.

В js-ной консоли браузера набери:

document.cookie="VISITOR_INFO1_LIVE=; path=/; domain=.youtube.com";
window.location.reload();
risenshnobel ★★★
()
Ответ на: комментарий от risenshnobel

Ага, что бы появился новый дизайн нужно поменять значение VISITOR_INFO1_LIVE на vSPn-CmshUU

QIQuJIunn ★★
() автор топика

Обычный такой годный metromodern ui style

PS. С расширения поржал, спасибо =)

Dantix ★★
()

У меня меняется стиль при логине.

Но он мне не нравится.

lexxus-lex ★★★
()

У тебя, наверное, какая-то особая тытруба. У меня вроде все так же, как и было.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Это тот самый новый дизайн, который жмется к левому краю?

uin ★★★
()

2012 год на дворе, а у них вёрстка с расчётом на фиксированную ширину!

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

У меня это чудо включилось при переходе на другую страницу в комментариях к видео и отключилось при нажатии на кнопку „Показать больше”.

wintrolls ☆☆
()

Оказывается это новый дизайн, а я то думал просто страница из-за плохой связи не до конца загружается. После обновления страницы все как раньше.

V1KT0P ★★
()

Если бы не этот тред, так никогда бы и не узнал, что у ютуба есть вообще какой-то дизайн на какой-то главной :)
Всегда им пользуюсь исключительно из поискового движка браузера и вижу только страницы с результатами.

blexey ★★★★★
()

Мне новый дизайн понравился, но видел я его всего раз. Совершенно рандомно включился на одном из роликов, а потом сам поменялся на старый.

Behem0th ★★★★★
()

Я юза. второй день, норм

QIQuJIunn ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.