LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Добавление сайта в speeddial firefox'а

 , ,


0

0

Случайно получилось сообразить как добавить файл в speeddial firefox'а. Оказалось, что можно перетянуть мышкой из истории. Других путей не нашёл. Они бы его доделали до вменяемого состояния как-то, а не особо удобно же.

можно скопировать ссылку из адресной строки, затем правой кнопкой мыши по свободной ячейке speed dial, изменить и вставить в поле «адрес», ну или сразу вбить туда нужный адрес

MikeB ★★★★
()
Последнее исправление: MikeB (всего исправлений: 1)

Можно поставить fast dial и добавлять сайты через контекстное меню. И назначать изображения сайтам. И создавать каталоги для группировки сайтов. И назначать изображения каталогам. И удобно настроить цветовую гамму.

f1xmAn ★★★★★
()

Не нужно

speeddial

Панель для девяти закладок на весь экран.

shahid ★★★★★
()

Думаю, разрабы фаерфокса вообще без понятия, как должна работать их пародия на спиддиал, и зачем они это вообще добавили. Скорее всего она была добавлена в пятницу вечером.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от zersaa

TY, это сходно с историей, но тоже на заметку.

AlexKiriukha ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexKiriukha

Я за встроенный «speed dial» если что.

А я про дополнение. Тогда мой вариант естественно не подходит. Встроенным не пользуюсь.

MikeB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Скорее всего да. Добавили, чтобы «а у нас тоже есть». Короче говоря он такой не очевидный, аж жуть.

AlexKiriukha ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Думаю, разрабы фаерфокса вообще без понятия, как должна работать их пародия на спиддиал, и зачем они это вообще добавили. Скорее всего она была добавлена в пятницу вечером.

Или в субботу утром.

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Скорее всего она была добавлена в пятницу вечером

Вот именно поэтому нужно убирать модерирование по пятницам. А то местные еще чего-нибудь накодят.

cipher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.