LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Программа для тестирования школьников. Обсуждение 2

 , ,


1

1
debian6$chlor /usr/local/shkolota/
bsd#/usr/local/shkolota/$

Здравствуйте!

Начало 1

Изменения 1.5.2

- Теперь сохранение свойств программы происходит при каждом их изменении;
- Убрана чувствительность регистра ответа в вопросе типа «Ввод слова(предложения)»;

- Исправлена ошибка ограничения количества вопросов в режиме редактирования;
- Добавлено новое поле статистики «Количество заданных вопросов из общего числа»;
- Исправлена ошибка, когда нельзя было ввести вариант ответа, при увеличении и обратном уменьшении изображения, в вопросе «Ввод слова(предложения)»;
- Изменено и отлажено автоматическое определение пропущенных вопросов, при тестировании;
- Добавлена дополнительная детализация к статистике протестировавшихся;

Выделенное я исправил из прошлых замечаний. Остальное всё на месте.
Скачать 1.5.2 - недособирал пока linux arm и powerpc.
В следующей версии я запланировал разделение на модули: создание, тестирование, простой сетевой журнал результатов, веб-сервер журнала, bash-скрипт сбора результатов(статистика), веб-клиент тестирования. Интересует следующие вопросы: Почему нет программ для тестирования с самописным веб-сервером? Что за камни меня ждут, кроме возможной долгой отладки? После успешного разделения, «вероятный» RIP отменяется? :)

Благодарю!

★★☆

Всё GPLv2. Я наверное чуть поспешил, но как бы меня волнует сейчас вопрос с будущими функциями. Кто не видел код 1.5.1, можете его посмотреть пока, 1.5.2 мало чем отличается от 1.5.1. Сегодня-завтра я добавлю.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Кроме архива, у меня есть гитовская ветка, сделал последний коммит, так что, прошу.
+ залил архив.

Это ко всем уже:
А по поводу камней, я предполагаю, что меня ждёт совместное заучивание долгого «ииии-ааааа!!!» вместе с 6-м осликом. Я правильно понял?

xwicked ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.