LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тестируем поделку на nodejs (онлайн редактор)

 ,


2

2

Заходим http://note.tazhate.com/p/yaroot и пишем, редактируем, зачеркиваем, тыкаем и тд :)
Цель - набрать как можно больше онлайн людей, чтобы было ясно, упадет эта поделка или нет.

Спасибо :)

Тех инфо:
ксеон, 2 рамы, etherpad на ноджс, проксирование через nginx

★★★★★

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 4)

Повалили, спасибо :)

tazhate ★★★★★
() автор топика

Я что ли повалил ? много-много csddcsddcsddcsddcsddcsddcsddcsdd

УПс: Попытка соединения не удалась

SI ★★☆☆
()
Последнее исправление: SI (всего исправлений: 1)

После того как зашел я серв упал))) онлайн было вроде 11 человек))

Pupkin92
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Мы ищем какой-нибудь опенсурсный онлайн редактор простой, который можно было бы к себе на сервер поставить :) Нашлась вот эта поделка.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

Я не понимаю, почему оно падает :)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Если вебклиент не обязателен, есть голли. И мой фф сейчас адски тормозит когда я набираю это сообщение с редактором на соседнем табе.

PolarFox ★★★★★
()
[2012-11-09 23:43:49.016] [ERROR] console - Error: exports: mismatched follow[br]    at Object.error (/root/etherpad-lite/src/static/js/Changeset.js:39:11)[br]    at Object.assert (/root/etherpad-lite/src/static/js/Changeset.js:53:13)[br]    at Object.exports.follow (/root/etherpad-lite/src/static/js/Changeset.js:2013:11)[br]    at Object.callback (/root/etherpad-lite/src/node/handler/PadMessageHandler.js:559:35)[br]    at /root/etherpad-lite/src/node_modules/ueberDB/CloneAndAtomicLayer.js:120:17[br]    at /root/etherpad-lite/src/node_modules/ueberDB/CacheAndBufferLayer.js:345:7[br]    at /root/etherpad-lite/src/node_modules/ueberDB/CacheAndBufferLayer.js:183:7[br]    at exports.database.get (/root/etherpad-lite/src/node_modules/ueberDB/dirty_db.js:48:3)[br]    at exports.database.get (/root/etherpad-lite/src/node_modules/ueberDB/CacheAndBufferLayer.js:156:20)[br]    at exports.database.getSub (/root/etherpad-lite/src/node_modules/ueberDB/CacheAndBufferLayer.js:317:8)



Упало :) Пойду багрепортить.
https://github.com/Pita/etherpad-lite/issues

tazhate ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 1)

Тормозная неюзабельная хрень.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Это на клиенте, хромиум начал жрать ресурсы. После первого краша, и как раз перед вторым.

rikardoac
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Надо запретить удалять чужой текст и сделать лимит 100 символов на человека, чтобы чужой текст можно было только изысканно портить.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ты нажми F12, да посмотри ошибки. Пока я смотрел, их столько набежало, что огнелис начал тонуть в этом потоке...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зависть - плохое чувство :)

А если серьёзно, никто не мешает тебе запостить аналогичную просьбу. ЕМНИП, в токсах подобное было и не раз.

router ★★★★★
()

Похоже, там лор-эффект.

Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером tazhate.com:9001.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Используешь полномочия в личных целях!

Причем тут полномочия? Я попросил помочь. Насильно никого не заставляют.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да нет же: я про то, что ты то тему удалишь, то восстановишь…

Я удалял, чтоб зазря не ломились.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ты таки настолько крут

Я просто невероятно крут, но эта штука - не моя. К тому же, nodejs я не знаю и не люблю заранее.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.