LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Donation to linux devs


1

2

Сегодня бот на ебэе сэкономил (заработал) мне кучку баксов. Работает под Linux, java. Я просто офигел утром от результатов, оставив его на ночь. Задонейтил на радостях $5 разработчикам.

★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Bad_ptr

так и было на одном аукционе, побеждает тот, кто успеет сделать ставку за секунду до конца. На одном аукционе я взял лот из под носа у одного чувака, на другом он меня обставил, я просто не готов был на высшую ставку и ограничил бота. К слову говоря он на втором лоте он взял то же самое что и я, но дороже на $30. :)

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Lee_Noox (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Раз есть донат, значит, программа бесплатная. К тому же, она под Линукс. Какая реклама?

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

«а что ты сделал для хип-хопа?»

сам небось ни цента никому не дал? А я регулярно донейтю не ебэе всяким благотворительным организациям.
Пруф:
предпоследний (перед этим) донейт:
Payment To:
Donation on eBay via MissionFish (The recipient of this payment is Verified)
Seller's ID:
MissionFish

помощь пострадавшим от Sandy.

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

аукционе, побеждает тот, кто успеет сделать ставку за секунду до конца

Хреновые правила, новая ставка должна отодвигать окончание аукциона на 5 минут.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

нормальные правила

Нормальные правила должны способствовать выявлению наиболее заинтересованного покупателя, а эти способствуют ожиданию последней секунды торгов и быстрокликанью.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

я донейтю не в первой и мысль у меня, что мой бак поможет бездомному, когда я не один и нас армия. А вот ты, как раз высказал обратную мысль. Полагаю ты не донейтил ни пфеннига!

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

сам небось ни цента никому не дал?
Полагаю ты не донейтил ни пфеннига!

так обычно говорят как раз те, кто этим кичится или сделал это случайно, а теперь всем хвастается какой он молодец.
донейтил, но об этом предпочитаю не говорить.

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

я бы и не говорил, сам же наехал. Нафига?

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

только с согласия модеров, чтоб не сочли за рекламу

Разрешаю.

tazhate ★★★★★
()

вата. Просто ставь всегда ровно столько, сколько нежалко. Тогда ниодин бот непоможет и никак, особенно в последнюю секунда. Если профукал лот - то это значит что кому-то оно нужнее было и он поставил больше.

а за ботов кстати зобанеть могут? (нечитал польз.согл но подозреваю что там есть пунктик насчет этого)

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

А на других платформах такое вообще есть?

Видел на молоток.ру

Manhunt ★★★★★
()

Я в Debian уже баксов 30 задонатил. Каждый месяц по пятёре кидаю.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

не всегда, иногда продавец может отклонить последнюю ставку (себе в убыток) и отдать предпочтение предпоследнему

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Аукцион первой цены — закрытый аукцион, при котором победителем является участник с самой высокой ценой и именно эта цена подлежит уплате. Обычно закрытые аукционы являются аукционами первой цены.

Аукцион второй цены — закрытый аукцион, при котором победителем является участник с самой высокой ценой, но уплатить он должен «вторую цену», то есть цену своего ближайшего конкурента. Сегодня широко не применяется.

вот в этом суть. второй вариант доставляет спекулянтам изрядно страданий.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

так никто не станет покупать, а на ибэе спекулянтов - каждых полтора. Как только купил штучку, тебе тут же предлагают её продать.

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

покупателю - хз, ебэю прямой, ибо доход.

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.