LINUX.ORG.RU

Думаю, игры не нужны, особенно ММО. Они просто убивают время не давая ничего взамен.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Думаю, игры не нужны, особенно ММО

Ты пишешь в тред, где ТС не знает даже что такое ММО.

Мне интересно как она по сравнению с другими. Просто по роликам геймплея она даже получше Diablo 3. Хочется что-нить купить поиграть, но они дорогие все. Вот, интересно мнение, может стоит на что другое посмотреть, потому что судя по всему это лучшее что есть в таком стиле...?

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Они просто убивают время не давая ничего взамен.

А наркота и шлюхи много дают взамен? Это тот же самое.

Sonsee
() автор топика

Клевая игрушка, играю с удовольствием. Под playonlinux идет средне, надо сделать несколько настроек (ингейм), хотя все-равно итоговый FPS сильно зависит от CPU.

Sectoid ★★★★★
()

ММО это такая «игра», в которой минимум сюжета, 100500 попыток развести тебя на $ы и затянуть игру на 100500 лет :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ММО это такая «игра», в которой минимум сюжета

Ну не скажи. В SW:TOR и WoW (ну кроме последних аддонов) с сюжетом все хорошо.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

А наркота и шлюхи много дают взамен? Это тот же самое.

Готов спорить, 99% нормальных людей выбрали бы первое, вместо игрулек в компутер :3

Ok
()
Ответ на: комментарий от cipher

Мне вот интересна идея именно поиграть против живых людей. Вот играю в APB - она тоже вроде ММО, но она надоела, да и мне нравится стиль как диабло или dragon age 2. GW2 по-моему именно то.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

WoW (ну кроме последних аддонов) с сюжетом все хорошо.

О каком сюжете речь? 90% игроков даже квесты не читают, а сюжет аддона «новый биг босс, которого нужно убивать вот так».

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Готов спорить, 99% нормальных людей выбрали бы первое, вместо игрулек в компутер :3

Ну ты как маленький. Музыку слушаешь? Фильмы смотришь? Это не задротство же, а по сути тоже самое.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Правильно. Лучшая игра - реальность. /me ушел ставить Minecraft.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ok

О каком сюжете речь? 90% игроков даже квесты не читают

А ты почитай, тогда поймешь. Ну и проблемы 90% мне не интересны, я ради квестов играю, энд-гейм мне надоел уже давно. А SW:TOR так вообще почти как сингл.

а сюжет аддона «новый биг босс, которого нужно убивать вот так

Да это почти все игры такие.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Лучше уж водку синячить, чем это

Можно совмещать!

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Ну ты как маленький. Музыку слушаешь? Фильмы смотришь? Это не задротство же, а по сути тоже самое.

игрульки не развивают фантазию, не расширают кругозор, не дают ничего нового, в отличие от книг, музыки, фильмов. Книги, музыка - творчество, а игрули это бизнес, коммерция.

геймплей в ммо - выполнять вручную действия, для которых можно написать простого бота. Принципиальная разница с восприятием музыки и чтением книг.

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Ок, сравним с любым спортом. Все любят смотреть тот или иной спорт. Смотреть спорт - задротство?

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Геймплей в ммо заменяется чатом. Но нафиг оно, когда есть жаббер-конфы.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

В SW:TOR и WoW с сюжетом все хорошо.

Ха ха.Ты либо не играл в SW:TOR и WoW, либо не видел нормальных RPG, где с сюжетом действительно всё хорошо.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

99% нормальных людей

и 1% линуксоидов, всё сходится. А вообще, тем кто выбирает наркоту не важно чему, давно пора проследовать в ближайший биореактор.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

игрульки не развивают фантазию, не расширают кругозор, не дают ничего нового, в отличие от книг, музыки, фильмов.

Интересно послушать, как именно ты развиваешь фантазию прослушиванием музыки и чтением книг. Делаешь в мозгу 3D-визуализацию, что ли? Фильмы — ещё более сомнительный способ «развития фантазии и расширения кругозора» в виду отсутствия всякой смысловой нагрузки в 99% случаев.

Книги, музыка - творчество

Для того кто их пишет. Потреблянд ничего не творит. Он просто убивает с помощью этого время, как и играя в игры.

fang
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

я считаю, что спортом надо заниматься, а не смотреть как занимаются им другие.

если пытаться сравнить ммо со спортом, то тоже ничего не выйдет. 90% времени это мободроч, квестодроч, инстодроч, а там любой дурак может справиться, тем более для дебилов всё расписано кого и как мочить.

вот киберспорт типа старкрафта я могу понять, но не ммо

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

тем кто выбирает наркоту не важно чему, давно пора проследовать в ближайший биореактор

Адрес, сестра, адрес! А то все любезно предлагают проследовать, но ни одна падла его ещё не дала. А я так хочу потусить там, закинувшись перед этим дозой героина.

fang
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

А если не откроется, и я пробью в стене дыру — кто платить будет потом? Ты мне проверенную информацию дай, пожалуйста.

fang
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

А вообще, тем кто выбирает наркоту не важно чему, давно пора проследовать в ближайший биореактор.

За исключением некоторых случяв внешней непривлекательности, точно так же можно сказать и о шлюхах.

Sonsee
() автор топика

хз. мне Eternal Lands вполне достаточно.

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Ты либо не играл в SW:TOR и WoW

4.2. Я играл и до сих пор играю.

либо не видел нормальных RPG, где с сюжетом действительно всё хорошо.

Примеры будут?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

тем кто выбирает наркоту не важно чему, давно пора проследовать в ближайший биореактор

Ты фейсконтроль в биореактор не прошел что ли?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

я считаю, что спортом надо заниматься

Занятие некоторыми видами спорта очень доставляет. Но вот какой прикол профессионально заниматься плаванием, лыжами и прочей нудятиной — для меня загадка.

fang
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вспомнил про девственно чистый классический WoW, версий 1.x.x..Всплакнул..

destructiond
()
Ответ на: комментарий от cipher

Примеры будут?

Пример. Крути до Games и тыкай в любую.

Я играл и до сих пор играю.

И что? До сих пор не надоели унылые однообразные цепочки, состоящие из 3-4 «убей-принеси» квестов? Если ты считаешь это сюжетом, у меня для тебя плохие новости.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Если ТС не знает, что такое ММО, то лучше пусть лучше не знает дальше.

destructiond
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

И что? До сих пор не надоели унылые однообразные цепочки, состоящие из 3-4 «убей-принеси» квестов?

Читать текст пробовал? Квесты каты и панд надоели, за редким исключением, квесты вотлк я всегда делаю с удовольствием, там есть очень интересные цепочки квестов. Про классовые цепочки СВТОРа я вообще молчу, за сита-инквизитора прошел 2 раза на одном дыхании.

Крути до Games и тыкай в любую.

И что из этого ммо? Я там вижу всякие фоллауты и балдурс гейты. А речь ведь шла о сюжете ммо. И да, фоллаут я считаю скучным, как по сценарию, так и по реализации, балдурс гейт не играл.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Ты либо не играл в SW:TOR и WoW, либо не видел нормальных RPG, где с сюжетом действительно всё хорошо.

В WoW с сюжетом все хорошо.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от destructiond

Такой же прикол как человек после университета идет либо на работу, либо в науку

Рабочая и научная деятельность бывает вполне себе творческая и разнообразная. А занимаясь плаванием, ты просто задрачиваешь каждый божий день по нескольку часов определённый физический навык. Честное слово, в игры и то лучше играть — хоть сознание развлекаешь.

P.S. Сам в игры не играю

fang
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

игрульки не развивают фантазию, не расширают кругозор, не дают ничего нового

Еретик! man Space travel (игра)

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

Читать текст пробовал?

Ты про те два-три предложения? Лол.

И что из этого ммо?

В своём посте я говорил именно о RPG. Среди MMORPG искать игру с нормальным сюжетом так же бессмысленно, как и играть в них.

фоллаут я считаю скучным

квесты вотлк я всегда делаю с удовольствием

за сита-инквизитора прошел 2 раза на одном дыхании.

Ну теперь то с тобой точно всё понятно. И да, родители знают, что на карманные деньги ты оплачиваешь две подписки?

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

В своём посте я говорил именно о RPG.

Всем плевать на это. Мы говорили об ммо. Зачем ты к нам влез со своими рпг?

Среди MMORPG искать игру с нормальным сюжетом так же бессмысленно, как и играть в них.

На этом нам плевать еще больше.

И да, родители знают, что на карманные деньги ты оплачиваешь две подписки?

Ха-ха. Мои карманные раза в 3 больше твоей зарплаты, дядя.

Ну теперь то с тобой точно всё понятно.

Уверен, что ты свтор даже не видел.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.