LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Петербургский Linux Fest (last ring)

 ,


0

1

По мотивам Петербургский Linux Fest

У меня возникло 2 вопроса.

1. Много народу собирается туда? Если есть желание, можно списаться со мной в жаббере и договорится о том, как мы друг-друга опознаем.

2. Есть на этом форуме хоть кто-нибудь из представителей ППР? Насколько я понял, группа вконтакте протухла, нигде информации по поводу этого феста нет. С кем можно связаться, чтобы все эти вопросы уточнить?

P.S. мой ник на жаббер ру.

★★★★★

А смысл? По мне лучше в зоопарк сходить. Там хоть зверей за решеткой держат и г*вно периодически убирают.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Там хоть зверей за решеткой держат и г*вно периодически убирают.

Я вот тоже боюсь, что меня покусает какой-нибудь мегабакс, вдруг потом гентушником стану(

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Вы хотите, чтобы я вас уговаривал?

А есть какая-нибудь программа у этого балета? Потому что пока это выглядит как «Вася Пупочкин проводит встречу однофамильцев и единомышленников на помойке в е*енях. Приглашаются все бомжи с района.»

soomrack ★★★★
()

Я еще думаю. Точней, ищу смысл во всем этом =)

Единственное, что только пообщаться с лоровцами, по крайней мере с одним...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fijiol

еще бы знать что такое ППР =)

Пиратская Партия России http://pirate-party.ru

Пока ничего выдающегося не сделала, ее «активисты» принимали участие в ряде сомнительных митингов, в целом ее деятельность незаметна. Состав верхушки мутный. К движению open-source (и open world) имеет косвенное отношение.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

ХЗ что там делать, но если из города не уеду — подползу.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

хм, я конечно не рюсский, но блин, так и не понял как связаны линуксоиды с ппр =) а тем более с пятнишной гулянкой

fijiol
()
Ответ на: комментарий от soomrack

К движению open-source (и open world) имеет косвенное отношение.

Но вроде более прямое, чем пиратские партии некоторых других стран. Например, шведские пираты пришлись не по нраву Столлману из-за программы, но в программе российской партии как раз эти проблемы устранены.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Эх, народ, звиняйте, но не смогу прийти: батин др будем отмечать. Как-нибудь в другой раз.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Потому что пока это выглядит как «Вася Пупочкин проводит встречу однофамильцев и единомышленников на помойке в е*енях. Приглашаются все бомжи с района.»

Этой фразой можно описать 90% «линукс фестов».

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Ну как, узнал чего?

Оставь контакты свои, я, вероятно, поеду, надо как-то созвониться.

Zhbert ★★★★★
()

Кстати, вот думаю, может вступить в пиратскую партию? Им как раз людей для регистрации не хватает.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Я сейчас в Лен. области живу 40км от Питера. :-), но на LORовцев бы посмотрел...

nihil ★★★★★
()

заболел, так что в другой раз

Mr_Gentoo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.