LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Заправка HP Deskjet Ink Advantage 3525


0

1

Продолжение Посоветуйте принтер/МФУ
Присмотрел я этот аппарат, вроде всё на месте: Wi-Fi, поддержка онтопика, недорогие картриджи. По факту - более современный аналог 3070A. Однако совсем непонятно, что там с заправкой. В Сети вообще ничего по этому поводу! Ни на русском, ни даже на английском. Разве что сомнительный отзыв на я.маркете и тред на ixbt по поводу выбора чернил. Может тут кто-нибудь подскажет, можно ли перезаправлять? Нужно ли что-то делать с чипом или достаточно просто залить чернила? Картриджи там 655-ые. И вообще, если есть этот аппарат, расскажите свои впечатления.

★★★★

Последнее исправление: h31 (всего исправлений: 1)

HP 655 - новые картриджи, они пока только в Ink Advantage. Мы с такой техникой работаем, но их еще не щупали. На этой неделе, наверное, будем (если очень заинтересован, можешь в джаббере меня на этот счет подергать).

А вообще бери 3070A, который с HP 178. По крайней мере пока что мороки будет меньше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Добавил в жабере.
Спасибо за комментарий! Если не трудно, когда будут результаты, напиши тут.
3070A как-то не особо хочется брать. Во-первых, в сабже обещают удвоенную емкость картриджей за те же деньги за счет повышения стоимости аппарата. А то мало ли, может вдруг захочется фоток понапечатать с качеством повыше. Плюс не особо хочется брать заведомо более старую модель - в 3070A на я.маркете многие жалуются на шумность и зажевывание бумаги, а про 3525 не слышал такого.

h31 ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.