LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Видеокарта

 возьму даром, ,


0

2

Тут внезапно оказалось, что моя видеокарта накрылась. Поэтому, если у кого есть какая-нибудь ненужная карта, я с радостью приму ее. Модель безвременно ушедшей - HD 2900 XT, разъем - x16 pci express. Мой джаббер - sgasgar@gentoo.ru
О себе: был на LUG, установил одной знакомой линукс :)



Последнее исправление: sgasgar1234 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Это я к тому, что не каждый человек готов отдать свою вещь какому-то левому чуваку. А так, я тоже состою в линуксовом братстве :)

sgasgar1234
() автор топика

О себе: был на LUG, установил одной знакомой линукс :)

Вот если бы теперь ОНА устанавливала всем линуксы - то был бы крут, а так...

nerfur ★★★
()

Модель безвременно ушедшей - HD 2900 XT

Вот, а если бы ты, как нормальный человек, купил нвидию, в свое время, то сейчас бы просто прожарил, и она как новенькая была.

Ok
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Вот если бы теперь ОНА устанавливала всем линуксы - то был бы крут, а так...

Что же в этом крутого? Она, может быть, теперь только ему одному «линуксы устанавливает». Хотя, есть вполне возможный вариант: поклялась никогда и никому больше «линуксов не устанавливать».

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Что же в этом крутого? Она, может быть, теперь только ему одному «линуксы устанавливает». Хотя, есть вполне возможный вариант: поклялась никогда и никому больше «линуксов не устанавливать».

Что-то мне подсказывает, учитывая нынешний уровень социоадаптивности посетителей ЛОРа, что там не было такого подтекста)))

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от CuHe3yb

Как-то странно ты ставишь вопрос. Должно быть: «когда будешь в Дзержинском/Краснооктябрьском/Тракторном/Ворошиловском/етц... районе?»

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

Мне очень надо...

Поищи по объявлениям в газете.

CuHe3yb
()

А ты может спец в чём то, намекни , может кому что сделаешь тебе видяху и отдадут.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CuHe3yb

Тут это обсуждать смысла я не вижу, джаббер мой написан в первом сообщении.

sgasgar1234
() автор топика
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

Там неправильно написано. Мне лучше знать какая шина.

CuHe3yb
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

pci, а не pci-express

Ну и чё? Я же не говорил, что именно pci express.

CuHe3yb
()
Ответ на: комментарий от CuHe3yb

По-моему, ты что-то курил, и «это был не Нескафе». Совместимы «вниз» сами варианты pci-e (т.е. короткую 1x можно воткнуть в 16х или 4х, и будет работать, просто в режиме 1х). PCI же и PCI-Express несовместимы вообще никак, у них даже архитектура принципиально разная.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

В 2012 году ПЛАТИТЬ за PCI-вариант GF2MX? Да вы упоролись, я несколько GF4 выкинул, ибо никому и задаром не нужны были, а место занимали. Из pci же оставил на всякий случай только парочку s3 trio, да и те, говорят, из новых иксов выкинули, так что через пару лет и их на свалку отнесу.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Поделись травой, а?

Nescafe Classic. Рекомендую. Разводить в кипятке и принимать внутрь.

CuHe3yb
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.