LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

HD видеокамера для Skype

 


0

1

Подскажите дешевую 720p видеокамеру для Skype, чтобы поддерживалось HD ( там нужны сертифицированные или достаточно любую HD ) ?

★★☆☆

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

MS HD-3000 вполне годная.

Tigger ★★★★★
()

Ничего лучше Logitech C270 не придумано - это качественное HD/mic для нищебродов.

juk4windows
()
Ответ на: комментарий от svu

Like.

По сравнению с C270/C310 - гораздо лучше качество при низкой освещенности.

juk4windows
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Стесняшка!!! )))

У меня Logitech WebCam C615 HD. Тоже все работает.

hibou ★★★★★
()

logitech C270 - бери не пожалеешь. Есть еще C310 и C510. Фактически это та же камера с той же начинкой, но дополнительными программными плюшками, типа отправки моментального снимка в соцсети и подобное. Цена в районе 700 рублей в Никсе (Никс уже в каждом городе?). В Линуксе работает на ура, дает реальные 720 строчек с хорошей частотой кадров. Картика четкая, на смазывается, не дрожит, движения плавные. Лучше этой камеры только 9-ая серия Logitech, но это уже совсем другой ценовой диапазон.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KaKToTaKTyC

Если хотя бы пол-экрана светлые, то все нормально. Если тебе недостаточно, или видео от Скайпа на весь экран разворачиваешь, то С270 легко разбирается и снимается инфракрасный фильтр, после чего меняешь зеленый светодиод на инфракрасный и собираешь назад. Для такого случая рекомендую купить 2 камеры, одну для ночи, другую для дня, благо цена позволяет. Стоимость двух камер будет такой же, как цена одной камеры моделью повыше. В данном ценовом диапазоне, конкурентов у С270 попросту нет.

ivanlex ★★★★★
()

Как уже выше сказали, HD-3000 или C270. В принципе одинаково хорошие, но первая не так отвратно выглядит, хоть и на пару баксов дороже.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

c270 и купил В принципе устраивает

SI ★★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.