LINUX.ORG.RU

А на фото ещё и raspberry.

CYB3R ★★★★★
()

Пиво не нужно. Правда тут, в отличие от водки, это чисто моё мнение, основанное на моих вкусовых пристрастиях.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)

Теперь вопрос: зачем там ещё и ардуино?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну раз чисто твое мнение, то, конечно, не нужно.

Автор - молодец.

cdshines ★★★★★
()

Вот круто будет, если в будущем оно разовьётся в такие автоматические пищесинтезаторы. Представьте такой агрегат со всякими баками, дозаторами и мешалками, в него можно загружать рецепты на специальном языке, и он сам в интернете закажет необходимые компоненты и сам сварит пиво или борщ по рецепту. Наконец-то появятся дистрибутивы рецептов под GPFL (the F is for Food), можно будет посылать патчи для любимых рецептов, можно будет захавать любую китайскую или эскимосскую кухню, не выходя из дому, и т. д.

vasilenko ★★
()
Ответ на: комментарий от vasilenko

Представьте такой агрегат со всякими баками, дозаторами и мешалками, в него можно загружать рецепты на специальном языке, и он сам в интернете закажет необходимые компоненты и сам сварит пиво или борщ по рецепту.

Проще в ресторан сходить.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Ну в ресторане будет стоять, какая разница.

Разница в том, что эта хреновина не существует, а сходить пожрать в ресторан можно уже сейчас. :)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Проще в ресторан сходить.

Ты так договоришься, что и за порнухой проще 10 километров в гору по морозу сходить, чем в интернет слазить.

vasilenko ★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

drinking bear

bear на картинку не поместился

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Даже слоны с удовольствием упарываются сбродившими фруктами.

Вот и жрите тухлятину, а алкоголь должен быть запрещен наравне с прочими наркотиками. Только по назначению врача и под его пристальным контролем.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Тухлятина - это другие бактерии. У жителей крайнего севера водятся в пузе.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Зато упороться должен. Только спать сразу не ложись - описяешся :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

алкоголь должен быть запрещен наравне с прочими наркотиками. Только по назначению врача и под его пристальным контролем.

Проще всё разрешить. Эволюция сделает своё дело.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от KaKToTaKTyC

Немецкие женщины пьют медведей? Куда там Челябинску...

Dark_SavanT ★★★★★
()

как правоверный иудей ЗОГявляю, шо лишь вино увеселит сердце человека, а все прочее для быдла и гоев!) лишь вино полезно и правильно усвояеЦЦо огрганизмом, а остальное насилие над телом и анафема!! ТРЕБУЮ ВИНОКУРНЮ ПОД УБУНТОЙ !!!!!!111адинадинЪъ

sudoer
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Проще всё разрешить. Эволюция сделает своё дело.

Не сделает. Самцы Homo Sapiens с хорошими генами труднее проходят половой отбор (а некоторые, как, например, Онотоле, добровольно отказываются от размножения (хотя он мог бы стать донором спермы)), а с ущербными — часто умирают в немного более позднем возрасте, чем дают потомство.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Это ещё с чего ты решил, что будешь решать можно мне упарываться или нет? Пока я на людей не кидаюсь (образно выражаясь), мне всё должно быть можно :-)

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

а с ущербными — часто умирают в немного более позднем возрасте, чем дают потомство.

Ну вот тяжёлые наркотики и помогут им умирать раньше.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Раньше 18 лет? Не думаю, что получится, т.к. родители помешают.

Что-то сейчас некоторым не особо мешают :) Мы ведь не о людях из благополучных семей говорим.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Это ещё с чего ты решил, что будешь решать можно мне упарываться или нет? Пока я на людей не кидаюсь (образно выражаясь), мне всё должно быть можно :-)

Огненная вода - это один из инструментов, с помощью которой в недавнем прошлом была уничтожена целая раса. Это вопрос национальной безопасности, а твои личные интересы как-нибудь перетопчутся.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Уничтожать расы можно практически чем угодно, но это не повод запрещать всё подряд. Я не спорю - пропагандировать алкоголь и наркотики нельзя, но если человек, зная все возможные последствия (а если знал и не хотел убиваться - подобрал правильную порцию, ведь от выпивания пару раз в месяц двух рюмок водки никаких негативных последствий не будет, к примеру), захотел - его право. Что ж за отношение ко всем людям как в малолетним детям, которым надо запрещать совать пальцы в розетку? Давно пора ввести в законе термин «ССЗБ».

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Алкоголь не нужен.

Разумных анонимусов не бывает.

Xenomorph
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.