LINUX.ORG.RU

такого вроде-бы нет.... но было бы неплохо увидеть такое

i_gnatenko_brain ★★★★
()

У меня в опере мобайл всё довольно таки мобильно.
Возможно всё дело в волшебных пуз юзерагенте.

Deleted
()

Я сижу с трубки 128х160, 65 тыс. цветов через оперу-мини и нормально. Лор неплохо настраивается через профайл.

CuHe3yb
()

дык он сам по себе довольно мобильный, например если открыть на экране 480x800, то аватарки умеьшаются, а у стрелок предыдущий/следующий тред пропадают назнания (ЕМНИП)

Stil ★★★★★
()

айось + сафари = никаких проблем

хотя, если не ошибаюсь, подстраивается под любой смартфон

SjZ ★★★★★
()

Через оперу мини вполне себе торт.

Jaga ★★★
()
Ответ на: комментарий от CuHe3yb

176х220, дело даже не в отображении (с ним вроде нормально), а в в трафике, по ~150kb за страницу, если 3G покрытия в каком-то месте нет - открыть проблематично

Neverhex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Neverhex

У меня gprs. 5кб по форуму, 30кб на главной. На 50 рублей 2 дня лоре сидел.

CuHe3yb
()

Dolphin browser, GPRS - проблем нет.

observer ★★★
()

На new iPad стандартная тема отлично выглядит. Не вижу смысла разработчикам пилить очередную ненужную фичу.

drakmail ★★★★
()

Вроде куда уж мобильней.

Jayrome ★★★★★
()

nokia n73 lor выглядит нормально, читать можно

mio ★★
()

Не надо мобильной! После таких любителей кастрированных версий фиг откроешь вменяемую версию сайта с мобильника, который бы и мог всё отрендерить, но ему тупо не даёт этого сделать сервер.

static_lab ★★★★★
()

Всё хорошо работает.

CYB3R ★★★★★
()

Opera Mini 4.4 / Ballet Mini r3569, Siemens ME75 (софтово C75v22) - все работает. Разве аватарки напрягают, сделать бы их автоотключение в мобильной версии..

***

переместить бы тред в l.o.r

kostett ★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

она «есть», цсска подстраивается под ширину экрана

kostett ★★★
()
Ответ на: комментарий от Neverhex

он там не отключается, хик
ну, все страницы проксируются и сжимаются

kostett ★★★
()
Ответ на: комментарий от Neverhex

Java версия (и вообще Opera Mini, в отличие от Opera Mobile) - и есть одна только опера турбо.

TheAnonymous ★★★★★
()

Он и так хорош. Раньше мне не нравился дизайн и статичность эпохи веб 1.0, но после недели вынужденных 64 кб/с оценил.

note173 ★★★★★
()

отключаешь аватарки + опера турбо.

зачем нужна мобильная версия, когда верстка основного сайта и так подогнана под мобильные ус-ва?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

зачем нужна мобильная версия, когда верстка основного сайта и так подогнана под мобильные ус-ва?

Вопрос удобства. Поля ввода в мобильных браузерах ужасны, поиск по сайту через браузер неудобен, не работают нотификации и т.п. Короче, задавать такой вопрос может только человек, не евший ничего слаще морковки :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.