LINUX.ORG.RU

Нет веснота - нет читов.

tyakos ★★★
()

Я как-то пробовал, но только один раз, просто посмотреть.

mopsene ★★★
()

пользовался save/load в компаниях

Stil ★★★★★
()

я золота добавлял и иногда уберюнитов самонил)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от dimon555

основные миссии на средней сложности проходятся без читов.

нуда, и эльфы в пустыне?))) я неосилил

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudoer

Нет я люблю честную игру.
В веснот я играю под ником VioletKnight, сделал недавно новую карту для сетевой игры (Крым).

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Зачем, если можно патчи написать? :)

А зачем там читы?

feofil
()
Ответ на: комментарий от sudoer

основные миссии на средней сложности проходятся без читов.

нуда, и эльфы в пустыне?

Легко.

P.S. Пользовался только пару раз, когда сталкивался с глюкавыми аддонами (например, в одном из модов Коллизея враги периодически «телепортировались» за пределы непроходимой стены).

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Чесная игра скучно, нужны читы и столько , что бы игру узнать было не возможно, в весноте делаю много - много ходов (9999), кувыркайся сколько хочешь

andre7
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Эльфы в пустыне наверное самая сложная. Проходил на лёгком уровне и время от времени «добавлял себе золота». Считаю, что компания не сбалансирована. Чтобы её пройти - надо с самого первого сценария качать и качать воинов и следить, чтобы не один из них не сдох... (что тяжело и неочевидно).

Если этого не делать - к середине игры сильных воинов не останется и сражаться будет некем. Ещё в той же компании мне не хватало ходов.

Про принца Хальдрика, емнип, всё-таки прошёл без читов.

Сейчас прохожу компанию про восстание крестьян-рабов против орков - тут тоже без читов обхожусь, но долго как-то =)

(на среднем или сложном уровне даже не пытался).

Хотя наверное самые первые/самые лёгкие кампании смогу пройти и на сложном... не пробовал. :)

BattleCoder ★★★★★
()

Максимум save и load.

HunOL ★★★★
()

Блин, а я без читов играл и думал, что один такой лох не могу за эльфов пройти, выносят гады (:

GreenBag ★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

нуда, и эльфы в пустыне?))) я неосилил

это я проходил и даже следующую за ней, там про каких-то кибер-роботов и прочая муть.

эльфы в пустыне, там больше всего мне не нравился убийца, что появляется в ненужный момент и сразу не дохнет.

dimon555 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.