LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инвайты (3)


9

50

Пусть эта тема будет коллектором, куда желающие могут ссыпать коды инвайтов в разные хорошие места, в том числе, торрент-трекеры, или оставлять просьбы дать им инвайт.

Тут ещё есть RSS, на который можно подписываться.

При переполнении будет создана новая тема. Старые темы:

  1. http://www.linux.org.ru/forum/talks/3150621;
  2. https://www.linux.org.ru/forum/talks/5156881.

Ответ на: комментарий от xdimquax

Другое дело, что где-то (на приватных трекерах?) мб все то же самое, но без рекламы, с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.

xdimquax ★★★★
()

Напоминаю, что я до сих пор раздаю инвайты на Riseup страждущим. Правда, за последние N лет не факт, что райзап кому-то нужен теперь, но вдруг.

DoctorSinus ★★★★★
()
23 июля 2019 г.
Ответ на: комментарий от elonmusk

Там сейчас без инвайтов, а после смерти основателя один из админов перенес сайт на домен dnoid.to. Не знаю, сколько они еще просуществуют, старый демоноид рип.

ins3y3d ★★★★★
()

Может есть у кого ненужный аккаунт для 2gis? Только не новомодные через соцсети, а через почту, когда через нее ещё можно было зарегаться там.

Grantrol
()
4 октября 2019 г.

peers.fm будьте добры, кто? :3 dagaz.of.suriname#gmail.com

DAGAZ
()
Последнее исправление: DAGAZ (всего исправлений: 1)

Приму в дар инвайт на тапочек нет. Хочется халявы для ПС3 )))

dead_PXL ★★
()

хм, Riseup Red ? dagaz.of.suriname#gmail.com

DAGAZ
()

Поделитесь инвайтом на teamhd.org и bluebird-hd.org.

P.S. Удивительно, но на всем ЛОРе нет ни единого упоминания этих трекеров. :-)

xdimquax ★★★★
()
31 декабря 2019 г.

Если вдруг кому нужны инвайты на трехмесячный пробник Google Stadia, то к меня их есть. В РФ не работает кажется, Европа и Штаты только.

phoenix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от elonmusk

R

также ищу приглашение на музыкальный трекер R..

Admiral
()

Господа красноглазые, ни у кого нет инвайта на редактед или орфеус? В обмен могу дать инвайт на швабр (если они у меня остались еще, и если они нужны, давно там не был).

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не-а, не нашел..

А на интервью времени нету.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Там, кстати, интервью не трудное. За вечер под чай можно их вики поглотить и спокойно пройти его

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я в курсе. На выходных пытался пройти.
Все шло нормально, пока в один прекрасный момент мне не сказали, что я вру и «имею свои причины скрывать правду», поэтому они мне отказывают навсегда.
На вопрос «Почему?» сказали «Мы не раскрываем своих секретов!».
Отвечал все сам, там вопросы уровня школы =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Мне кажется, что они мониторят свои NGINX’s access.log’и, на предмет твоего айпи адреса, и сопоставляют Entry’шки в нем с твоим реальным временем. Т.е если ты указал, что «Я с Москвы» - они по МСК поясу смотрят логи, и если твой айпишник есть там - пиши пропало.

В моем случае, я держал вики в сафари, телефон на вафле, а KeepAlive идут, коннекты открыты, в логах появлялся когда именно открывал сафари. Ну и схлопотал по морде банхаммером..

Но тащемта, на рутрекере реально много хороших рипов, я где-то террабайта эдак два отдал.))

Хороший трекер был waffles, жаль что пропал куда-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Откуда сейчас фильмы тянуть? Смотрим много с девушкой, я только на рутрекере сижу - стало мало. (интересуют только с переводом, она отказывается смотреть на английском)

Сам раздач не оформлял, но со скачанных не ухожу: диск подключен к роутеру чисто под это и крутятся 24/7. Понятное дело, пока место под новое не понадобится - не удаляю ничего.

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fehhner

Откуда сейчас фильмы тянуть? Смотрим много с девушкой, я только на рутрекере сижу - стало мало. (интересуют только с переводом, она отказывается смотреть на английском)

А вот честно - не подскажу, я тяну с rutracker’а. Мне его хватает с головой, к примеру Neon Genesis Evangelion там в BDRemux’е есть

Сам раздач не оформлял, но со скачанных не ухожу: диск подключен к роутеру чисто под это и крутятся 24/7. Понятное дело, пока место под новое не понадобится - не удаляю ничего.

Я так же, на NNMClub’е только оформлял и на вафлях, чтобы быстро Ratio прокачать(это можно провернуть за неделю, с нуля до старта)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А вот честно - не подскажу, я тяну с rutracker’а. Мне его хватает с головой, к примеру Neon Genesis Evangelion там в BDRemux’е есть

Ну она, как и я - поклонница хороших триллеров и ужасов. Пересмотрели, что там есть всё вроде за последние лет 5-10, да и вообще огромную часть жанра с начала 00х. Вконтакте иногда проскакивает что-то вроде в тематических группах, но у меня плагин для вк не работает на свежем Коди. Так что найти что-то трудно.

Ну и ещё, конечно, фентези/фантастика хорошие заходят. В этом плане ещё много интересного пропущено))
С мутипликации слез как много лет (было время, посмотрел все на тот момент Ghost in the Shell, American Daddy, Futurama, всякие Happy Tree Friends и Приключения большого Джеффа, да и кучу чего ещё, но оно позади), а аниме не особо и заходило.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чтобы прокачать рейтинг не надо ничего оформлять. Надо просто качать регулярно всякий шлак, у которого больше всего личеров, типа свежих сериальчиков про ментов. И ещё спорт, например. А если любишь смотреть что-то редкое, то можно неделями на раздаче быть, и так ничего и не раздать толком.

xdimquax ★★★★
()
Последнее исправление: xdimquax (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xdimquax

Чтобы прокачать рейтинг не надо ничего оформлять. Надо просто качать регулярно всякий шлак, у которого больше всего личеров, типа свежих сериальчиков про ментов. И ещё спорт, например.

Да ту же Малефисенту скачал для девушки в 1 день и раздал просто гору) В кино не слишком часто бываю, не хотелось на это идти, жаль не выходила до нового года - много месяцев. И пара сериальчиков есть неплохих жанра ужасы, тоже при выходе раздавались.

А если любишь смотреть что-то редкое, то можно неделями на раздаче быть, и так ничего и не раздать толком.

А вот это, к сожалению, правда( Кстати, от рейтинга есть какая-то польза? В плане, у меня низким никогда не был, но не понимаю практический смысл (всё качает и при нулевом свежереге).

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от xdimquax

На bluebird-hd, говорят, много чего есть, но достать инвайт туда очень трудно. :(

Поделитесь кто-нибудь инвайтом)) Емеил в профиле

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

И нулевой - положительный. А вот если ты скачать 100 гигов, а отдал один, тогда зависит от трекера. На рутрекере вообще пофиг.

xdimquax ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Кинозал ещё в добавок к трекерам, написанным выше.

Jarvis
()
Ответ на: комментарий от HS_Altaensis

Для получения инвайта обратись ко мне по емейлу.

DoctorSinus ★★★★★
()
12 декабря 2020 г.

Если у кого-то завалялся инвайт к закрытому Usenet провайдеру (любому, типа DogNZB, NZBCat, DrunkenSlug и тд) и не жалко поделится, то буду благодарен, если пригласите.

rbbtnspc
()
Ответ на: комментарий от rbbtnspc

к закрытому Usenet провайдеру

Скажи, а есть какой-то смысл? Что это даст? Ну, к примеру, я нашёл место, где кинчики раньше рутрекера появляются. Только на рутрекере они в 1080p или 2160p и с дубляжём. А там, где нашлось - экранка и перевод-бубнёжь. Пусть это раньше, но смысла же нет? В чём маржа?)

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Больше сурсов — выше шанс найти то, что нужно. На рутрекере есть далеко не все, а вкатиться на приватные трекеры практически нереально. Думал, может тут с инвайтами попроще.

rbbtnspc
()
Ответ на: комментарий от rbbtnspc

На drunken slug и dognzb периодически открывается рега, чекай /r/usenet. На nzb.su вроде можно без инвайтов.

Да, еще есть /r/UsenetInvites/.

ins3y3d ★★★★★
()
Последнее исправление: ins3y3d (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fehhner

На bluebird-hd, говорят, много чего есть, но достать инвайт туда очень трудно. :(

И не имеет особенного смысла. У меня был там аккаунт. Если вы там реально что-то хотите получить, то придется платить за каждый чих. В прямом смысле - реальными деньгами. Помимо этого еще пара моментов. Ваш DL\UP ratio - всем по барабану, но. Если вдруг вы что-то скачала, а потом у вас пропал интернет и вы отвалились от раздачи (может быть масса причин - почему), то вы получите предупреждение. 3 предупреждения - пнх с трекера. Или плати за амнистию. Ну и так далее. Это достаточно жлобский и в прямом смысле слова пиратский ресурс, нацеленный на получения прибыли с пиратского контента. Т.е. по сути своей - это криминал чистой воды.

DrRulez ★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)