LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Покупка жилья в Чехии


2

5

ЛОР, если я найду квартиру за миллион тамошних крон, во сколько она мне обойдётся, как не гражданину Чехии? Есть какие-нибудь сборы, налоги и прочее?

Заранее спасибо.


Ответ на: комментарий от grim

Что-то вы ни одного факта не привели а только свои диванные фантазии.

Мои «диванные фантазии» основываются на том, что я живу тут с подросткового возраста, учусь, работаю и с местным населением общаюсь каждый день, не говоря о том, что имею немало друзей среди немцев, швейцарцев и французов. Вы же, имев с ними весьма ограниченный контакт и черпая информацию из косвенных источников, не просто рассуждаете о целых странах, но осмеливаетесь делать весьма резкие выводы о их населении.

Вы мне хамите и называете это моей истерикой?

Я вам не хамлю. Я всего лишь указал, что делать далекоидущие выводы и экстраполировать опыт нескольких ваших друзей на всю страну - это неверно. Такое свойственно молодым людям с юношеским максимализмом.

Я не утверждаю, что все немцы теплы душой ко всем иностранцам, безусловно я и сам несколько раз сталкивался с неодобрением от некоторых людей. Однако, это отнюдь не значит, что это повсеместное явление и уж тем более не стоит на основе этого судить о всей нации. Иначе, прогулявшись по дворам в России и встретив пару «гопников», можно было бы сделать вывод, что все русские - безграмотные маргиналы.

sophus_solus
()
Ответ на: комментарий от sophus_solus

>безусловно я и сам несколько раз сталкивался с неодобрением от некоторых людей.
Ну на том и порешим.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sophus_solus

Надо-же
Вы так честно признаётесь в сливе.
Значит не все в вас потеряно!

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.