LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

GNU/Кетчуп и GNU/Майонез

 , , ,


0

1

Заранее приношу извинения уважаемым Ъ.

История: еду сегодня на работу, за автобусом. Перестраиваюсь, начинаю его обгонять, и вижу на борту рекламу пищевой продукции компании Гвин&Пин. И логотип. Захотелось передать привет их дизайнеру.

Собственно сайт компании http://www.gvin-pin.ru/

И их логотип крупно.

Думаю, после такого они должны свободно предоставлять рецепты своих продуктов каждому желающему :)

★★

Жёлтые лапы и жёлтый клюв показывают, что это было сделано специально. Если бы они ещё «Powered by Linux» в рекламах писали, было бы вообще мило. :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

ты не слышал последних новостей и не в теме, пожалуй. какие-то чуваки запантовали «Accessing Data in a Data Processing System» в ихней этой америке и подали в суд на все известные большие софтверные компании.

nanoolinux ★★★★
()

Думаю, после такого они должны свободно предоставлять рецепты своих продуктов каждому желающему :)

Рецепты 99% соусов написаны в любой кулинарной книге

MahMahoritos ★★★
()

Если мои бэдблоки меня не подводят, то всплывало уже как-то.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Да как они посмели использовать святого Тукса в своем логотипе?

А в чем, собственно, проблема?

Владелец авторских прав на этот файл, Larry Ewing, разрешает кому угодно использовать его в любых целях, при условии сохранения информации о владельце авторских прав. Разрешается распространение данного файла, создание производных произведений на его основе, а также коммерческое и любое другое использование. Указание авторства: Larry Ewing

Это произведение является свободным программным обеспечением; вы можете распространять и/или изменять его в соответствии с условиями GNU General Public License, опубликованной Free Software Foundation, версии 2 или более поздней. Данное произведение распространяется в надежде на то, что оно будет полезным, но без какой-либо гарантии; в том числе, без подразумеваемых гарантий товарной пригодности или пригодности для конкретных целей. Подробнее см. версию 2 и версию 3 условий GNU General Public License.

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:NewTux.svg?uselang=ru

kir64 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kir64

да это же святотатство со стороны пищевой компании

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

майонез слишком жирный

тонко! :)

kir64 ★★
() автор топика

недавно в каком-то кафе с мороженым вообще без изменений тукса на ценниках печатали

wingear ★★★★
()

Теперь линукс будет делать все. Даже готовить еду и варить кофе =)

c0smonaut
()
Ответ на: комментарий от wingear

Мороженое фирмы «33 пингвина» тоже, мне кажется, туксовый арт использует.

kir64 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amazpyel

Дык я пытаюсь развить «слишком жирный». Ведь это не может быть про еду, иначе придётся определить «слишком».

vsemnazlo
()

Причем здесь гну?

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

А где в лицензии написано, что авторство нужно указывать?

kir64 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amazpyel

слишком жирный и вреден для здравия

Жить нынче вообще вредно. А майонезик перебьет вкус любого отвратительного быстрорастворимого питалова.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

Разве что ипритом пользоваться вместо приправы

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XVilka

Он не нужен, потому что он слишком слабо острый.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

вот с этим как раз проблема, двигаться я стал меньше. Раньше много играл в футбол, ходил в спортзал, а сейчас нет времени

amazpyel ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.