LINUX.ORG.RU

Не вы что, кто же Лоровцев посреди учебного года из школы отпустит?
А есть ссылка, что за мероприятие? Канадский Кардиологический Конгресс гуглится.

Yazaban
()
Ответ на: комментарий от Yazaban

как это так, не знать о культейшнейшей хакерской тусовке европы, аналогу defcon & co. но только на нашем материке???

http://events.ccc.de/2012/08/03/call-for-participation-for-29th-chaos-communi...

27.--30. декабря. 10 лет они туссовались в берлине, а в этом году их обратно на родину в гамбург потянуло, ибо места в берлине стало не хватать. :(

в прошлом году продали только 600 билетов при тоекратном кол-ве желающих, в этом же году ожидается over4000 человек.

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Кто бы ещё вякал про школоту.

Вас задело, уважаемый?

Yazaban
()
20 октября 2012 г.
Ответ на: комментарий от linux-v0id

кстати, linux-v0id, нас тут и так мало, а в Б и подавно только двое. т.ч. если не социофоб — стучить обязательно в мыло/скайп/ирку — надо бутет что-нибудь IRL замутить. что думаешь?

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostian

ещё не знаю, поездом скорей всего — мне фирма скорей всего всё оплачиваеть будет, как «Weiterbildungsmaßnahme» с отелем и прочими плюшками ☺. В противном случае на перекладных, как обычно.

кстати, если сам берлинец — то взываю так же и к тебе по поводу IRL. ☺

beastie ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

кстати, если сам берлинец — то взываю так же и к тебе по поводу IRL. ☺

Не, северней. Просто бомжавиолинией до Берлина ~80 евриков в два конца на то время.
Сколько примерно билет на поезд стоит?

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kostian

честно признаться — не знаю. я обычно автостопом или mitfahrgelegenheit если лень и холодно. db.de говорит 73 в оба конца. т.ч. скорей всего напрямую в гамбург будет пожалуй дешевле.

но кроме того — если хочешь и так приезжай в гости — место, где переночивать всегда найдётся. всегда рад новым занакомствам.

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostian

обязательно! ☺ давно пора уже замутить что-нибудь вроде локального LOR-Treffen.

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: bump! от beastie

А они все из западной Европы или даже из Германии? Если можно спросить.

gag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gag

из моих сугубо личных наблюдений — да. у некоторых в профиле, другие где-то в другом месте засветились.

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: bump! от beastie

Я, к сожалению, дежурю все рождественские и до 30-го напролёт. Да и далековато ехать. Вот если бы я знал, что лоровец в Берлине живет... Я целую неделю, в марте, не знал куда себя засунь по вечерам, живя в отеле Берлина. Все по всяким Поинтам Чарли шлялся :(

//Ещё одна запятая и критическая масса будет достигнута .

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

не беда — будешь ещё раз в стольном граде — заходи обязательно в гости (все контакты в профиле)

сам буду кстати в середине декабря в кёльне — день рождения подруги одной справлять.

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Круто, можно пива попить сходить! Кёльш конечно ещё то пиво, но пить можно :)

(Каламбурная русская языка однако: «попить пива»:)

ansi ★★★★
()

А можно меня в курс дела ввести? Что за нафиг такой, что там делают, сколько стоит, и имеет ли смысл туда идти если я пива не пью?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Многочисленные семинары и лекции конгресса посвящены техническим и общественно-политическим аспектам.

Очень информативно, ага.

morse ★★★★★
()

Посмотрел на выступления прошлых лет - адекватные и жутко интересные темы соседствуют с бредом самовлюбленных скрипткиддисов.

//Сам хочу на the Ultimate Meeting поехать, он в это же время проводится.

devl547 ★★★★★
()
Последнее исправление: devl547 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Нет, как раз наоборот, я бы хотел чтобы кто-нибудь поделился опытом личного участия. Гугление меня особо не интересует.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Ты на конференциях или хакатонах бывал? Так вот — это конференция и хакатон.

Делаются доклады — 0-day уязвивости, технологии, социальные проблемы и всё, что будоражит мозги юных и не очень техников.

В коридорах и залах разложили везде таборы юные хацкеры и что-то там паяют, программируют, собирают, хачют, рассказывают и показывают друг другу.

Удовольствие не из дешёвых — в прошлом году стоило ~20 € в день для частных лиц. Для организаций раза в три дороже (как для спонсеров).

Хакатон длится 4 дня, почни круглосуточно.

Что тебе ещё рассказать? ☺

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Ну например рабочий язык. Я по-ихнему вообще нихт, только по-английски.

В целом, звучит как прикольная туса, можно зайти, 20€ не жалко. Тогда кастаните там меня когда решите где как и во сколько.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

немецкий / англиский, hamburg congress center, 27.-30.12.2012. ~20 € — это в день, за 4 дня — ~80 €.

beastie ★★★★★
() автор топика
29 декабря 2012 г.

Ну что, так никто, кроме меня и не поехал?

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Вовремя.

Не, у меня завтра утром самолет в питер, уже не успеваю.

//чет я сам как-то забыл...

morse ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.