LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто ходил на Software Freedom Day?

 


0

1

Вчера был говномитинг в честь дня свободы ПО, который вроде почти пересекался с маршем оппозиции. Кто-нибудь с ЛОРа ходил? Чо было?

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Я проводил в своем городе даже. Пилить лень. Вообщем пришлось все делать одному, но все раздал.

anonymous_sama ★★★★★
()

Сходил на оба мероприятия в Москве. Трудно сказать, что было на SFD, т.к. я почти всё мероприятие проболтал с докладчиками :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

председатель «Пиратской партии России»

В первые

В отличии от

не мало важно

коммерческими кампаниями

Это печально.

Atragor
()
Ответ на: комментарий от Atragor

Да. У нас как всегда. Даже хорошее начинание возглавляют явно не те люди.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Был же недавно международный день грамотности. Жаль, митинга не было. Я бы сходил.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anonymous

Надо. В обязательном порядке. И тех, кто не умеет грамотно выражаться к политической деятельности не допускать.

Sociopsih ★☆
()

В Москве: Было 10 докладов между докладами иногда были сценки от ведущих, пираты хоть и были , вроде не наседали и сказали что Linux в России пока тоже не особо законен....LOR FAQ.

Была большая команда Russian Fedora (но мы обсуждали ужасы systemd подальше от них, а то ещё обидим). Раздавали диски fedora , ubuntu и я даже видел ROSA , буклеты а также старые журналы (2011) Linux Format.

Был представитель Ubuntu LOCO и ещё чувак из Украински AltLinux Team(не понятно где вся московская команда?)

МЛУГ, был в количестве четырех докладчиков , среди них и я с докладом про свободный инженерные и научные программы.

DR_SL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.