LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от TowTruck

Отсутствие заморочек с системой является ущербностью ?

И каких, интересно заморочек? Нет функционала == нет заморочек? Посмеялся

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)

Все уже замерли в ожидании ?

кто замер в ожидании не нужно?

не нужно, да.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

а чего тебе не хватает в 2.2, что есть в 4.1? циферки в About огорчают? ну так это проходит с возрастом

Серьезно ? Гуглохрома не хватает . Дальше продолжать ?

зависит от пожеланий и возможностей покупателя, который может потратить как раз 2 раза меньше, так и в n раз больше.

Хватит вилять . Я говорил про готовое и законченное решение , по цене и железкам + софту аналогичному мак мини . Такого нет .

4.2

Орлы ?

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от TowTruck

Отсутствие заморочек с системой

Я не из тех, кто заморачивается с системой. Идеальная ОС, в моем понимании, должна предоставить мне не так много.
1. Я могу удобным для себя образом запускать приложения.
2. Я могу удобным для себя образом распределить приложения на рабочих столах и переключатся между приложениями и рабочими столами.
3. Я могу настроить все для выполнения первых двух пунктов в течении 2х минут.
4. Все нужные мне приложения находятся в публичном репозитории для доступа к которому я не должен заводить какие-то там аккаунты и постоянно вводить пароли на каждый чих (=обновление).

OSX не удовлетворяет ни одному из этих требований.

P.S. Хотя бы шелл там нормальный и скрипты сборки могут работать, но вот все остальное - fail.

trex6 ★★★★★
()
Последнее исправление: trex6 (всего исправлений: 1)

Это реклама зловредных сатанинских проектов, направленных против человечества, удручает... Надкусанное яблоко - это символ зла через порабощение человеческих душ...

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

а чего тебе не хватает в 2.2, что есть в 4.1? циферки в About огорчают? ну так это проходит с возрастом

Плавности. Я был сильно удивлен работой 4.1 на моем старом sgs.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

И каких, интересно заморочек? Нет функционала == нет заморочек? Посмеялся

полурабочее железо , не ? постоянные подборки типа заведется/не заведется , а если заведется , то насколько процентов от общего функционала ? Может ты знаешь аналог мак мини ?

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от TowTruck

Гуглохрома не хватает

и в чем его плюсы относительно стандартного браузера?

законченное решение

подходишь к консультанту и говоришь «у меня вот столько денег и я хочу вот как-то так». вполне себе законченное решение, которое будет максимально соответствовать твоим потребностям/возможностям. маки так не умеют.

Орлы ?

ярлы

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Привет из параллельной вселенной

Может ты знаешь аналог мак мини ?

*

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Этот символ обеспечил нам дешевые тачскрины всего за пару лет. Уже за это их можно уважать.

Ну а те, кто ведутся на рекламу, должны страдать.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

А nanoSIM точно так же запросто вырезается из microSIM(да, кстати, даже отечественные операторы уже готовы их продавать).

а пруфы слабо от отечественных операторов без контракта, гудлайн наносим, препейд в тайланде или египте куда я регулярно летаю.

Ну и пруф как наносим можно вырезать из микросим. Всем лором поржом.

Borman3000
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Мне нравится. Книжки и интернет читать перед сном намного удобнее, чем с ноута/стационарника.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Благими намерениями дорога ведёт в газовую камеру или на скотобойню. Нельзя уважать компании, которые сливают информацию о пользователях спецслужбам и идиотам.

oбеспечил нам дешевые тачскрины

Не нужно.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Благими намерениями дорога ведёт в газовую камеру или на скотобойню

Ты определись уже, благие у Ябла намерения или сатанинские.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Не нужно

Отучайтесь говорить за всех. Нам нужно, а ваше нужно нас тоже мало интересует.

сливают информацию о пользователях спецслужбам

Пруфы будут или это только домыслы?

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

интерфейс сделан удобно, качественно. навигация по меню удобная. а дергания интефейса - бывает, чо. мобильнику можно.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Ты дебил или как?

Я - нет, а ты?

Как будто сатанинскими не могут быть твои благие намерения.

У сатаны могут быть благие намерения? Ты дебил или сатанист?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Отучайтесь говорить за всех. Нам нужно, а ваше нужно нас тоже мало интересует.

Я обосновал.

Пруфы будут или это только домыслы?

Открой свой зондопоиск и поищи истории в нём про передачу пользовательских данных, как по суду, так и просто так.
Тебе 5 лет что ли?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Ну чо ты ругаешься, просто уточнил бы, что с точки зрения Сатаны его намерения благие (ну, чиста для себя любимого благие). Вотыфсёоо.

Добрее надо быть.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Из того, в чем интерфейс андроида превосходит ios — кнопка «назад» (стек activity) и уведомления в 4.x. В остальном — зависит от приложений, и в ios они часто лучше.

а дергания интефейса - бывает, чо. мобильнику можно.

С четырьмя ядрами? Нет, нельзя.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Они бы еще пруфов попросили, что 2*2=4...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Открой свой зондопоиск и поищи

Т.е. пруфов не будет? Или я их должен за вас найти?

Я обосновал

Без ссылки на обоснование - пустой звук.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

кнопка «назад»

«опции» тоже. а больше там и нету.

уведомления в 4.x

а что с ними в 2.х?

в ios они часто кастрированы

починил

С четырьмя ядрами? Нет, нельзя

оно и не тормозит, но не в этом суть. подлагивания на мобильнике - это нормально.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Не, не надо, регистрируйтесь в apple, facebooke, г+, вконтактиках, оставляйте свои координаты, координаты - все какие можно - ваших детей и родителей. Всё вами сказанное, написанное и т.п. будет использовано, да, против вас...


Я сам пруф, людям нужно верить, когда я говорю, что судебные приставы, спецслужбы и прочая дрянь прописались в таких компаниях, работающих с пользовательскими данными, то так оно и есть.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Слив защитан, истеричка.

У тебя мозг недоразвит с тобой говорить, если не понимаешь, что задачи вас идиотов, с одной стороны, и задачи злых сил, с другой стороны, могут совпадать и совпадают.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

подлагивания на мобильнике - это нормально

Вы скоро суперкомпьютеры в кармане будете носить. Но подлагивание это нормально. Это же мобильник. У него ведь ресурсов мало.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Я сам пруф

Вы для меня - персонаж на форуме. Насчет «людям нужно верить» - это сильно. Почему нужно верить вам, но не нужно верить людям из корпораций?

P.S. Ни в одной из соц.сетей (кроме лора) не зарегистрирован.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

задачи нас, идиотов, с одной стороны, и задачи злых сил, с другой стороны, могут совпадать и совпадают.

Починил, не благодари.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Почему нужно верить вам, но не нужно верить людям из корпораций?

Я говорю от себя лично на основании своего опыта, а apple, FBI, CIA и т.п. говорят не то, что есть, а то что им нужно, и сказанное ими,как правило, - ложь.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trex6

У него ведь ресурсов мало

в точку. не у всех есть возможность+желание покупать sgs3 или ему подобное. а на ~600мгц и ведонус 5 лет назад тормозил, и андроид сегодня со своей явойвиртуалкой тормозит. не вижу здесь трагедии.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Я вот только одного не понял. Когда вы успели доказать, что говорите от себя лично, а не преследуете какие-то свои грязные цели?

P.S. Еще раз уточню, что ваша мысль абсолютно верна и хомячки еще много раз пострадают за свои записи у друзей на стених и т.п. Вот только доносите вы ее крайне неверно.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Вот только доносите вы ее крайне неверно.

ну, может быть.

Когда вы успели доказать

Верные утверждения могут быть не только не доказанными, но и не доказуемыми....

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

он как раз в цене. принцип «зачем платить больше, если не видно разницы?» касается всех сегментов.

Ну да, зачем Мерседес, когда есть Форд.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

подходишь к консультанту и говоришь «у меня вот столько денег и я хочу вот как-то так». вполне себе законченное решение, которое будет максимально соответствовать твоим потребностям/возможностям. маки так не умеют.

Я был сильно удивлен качеством встроенного звука Мак Мини, например. Писишные матери так не умеют.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

И скорее всего понадобится отдельный девайс.

А на работе я не выбирал конфигурацию компов, поэтому внезапно обнаруженные чудодейственные свойства Мака меня очень обрадовали и способствовали тому, что я стал проводить за ним больше времени. :)

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

29 990 против 22 990 (sgs3) и 19 490 (sgs2) - не сильно? да, ладно =)

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Меня - нет, но это несколько рушит всю концепцию маленькая ящичка, в котором всё есть.

Вообще, использование Мака ещё и довольно выгодно в некоторых областях. Возьмём, например, видеоредакторы. Final Cut Pro есть только для Мака, стоит 300 долларов. На Винде Vegas Pro стоит 700$, а Premiere больше килобакса.

nanonymous
()

iOS 6 будет портирована 3g,4,4s
Пользователям андроида, вроде меня? такое и не снилось :(

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.