LINUX.ORG.RU

А зачем.

Меня мой iPhone 3 устраивает.

Только позвонить. А музычка из мобильничка - гуано; по сравнению с мобилкой «Электроника-302» или «Романтик М-306» - вершина Hi-Fi.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Сертификации IP у него нет, так что влагозащита там чисто номинальная(скорее всего просто от брызг в любом направлении, прямо как в Defy Mini). Да и слишком лопата.

Кстати, зная Sony, стекло у них опять какое-нибудь собственное, а не сертифицированный Corning Gorilla Glass.

Lighting ★★★★★
()
Последнее исправление: Lighting (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shtsh

Кажется, что в купертино нажали на красную кнопку...анальный зонд пришел в действие...я захотел купить ипод 5

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от GanGSISoft

Ну так по твоему все Androidы должны быть металлические и стоить 1000$?

Не знаю, из какого пальца ты высосал цену(напомнить, сколько iPhone стоит?), но да, они должны быть сделаны как минимум не из паршивого глянцевого пластика, который теряет товарный вид уже после пары месяцев использования, истираясь о карманы.

Lighting ★★★★★
()

Брр. Неужели мне одному это вытянутое нечто в анфас напоминает ноклы 5330/5328 и прочие симбофоны 2008-2009 годов? Хотя, с другой стороны, наконец-то мы вплотную приблизились к тому что на всех смартфонах стоят примерно одинаковые экраны.

И да, сабж выглядит дешево, неинтересно.

unknown_artist
()

Новый iPod Touch очень понравился.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Так ты к магнитоле подруби и нормальная музычка будет .

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Да, Acro S. Но он 550$ стоит.

UPD: Xperia V тоже IP57, но продажи ещё не начались, так что о цене можно только догатываться(но скорее всего будет не дешевле Acro S).

Lighting ★★★★★
()
Последнее исправление: Lighting (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GanGSISoft

Но iPhone 5 уже не самый тонкий в мире, как они заявляют.

А остальные характеристики сопоставимы ? Да и вообще , как можно сранивать продукцию уважаемой фирмы с производителями , которых в приличном обществе стыдно назвать одни хуавеи и зоппы !

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Xperia V тоже IP57, но продажи ещё не начались, так что о цене можно только догатываться(но скорее всего будет не дешевле Acro S).

Это да.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Они сперли гравитацию с ньютоновской формулы

stevejobs ★★★★☆
()

Ничего особенного.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Уж при нём киллерфич сколько добавили. Один копипаст чего стоит.

Не понимаю Вашего тона - это изобретение Стива сэкономило человечеству больше человекочасов, чем какие-нибудь интеловские трёхмерные транзисторы. Просто из-за маркетоидного бреда люди не умеют ценить по настоящему важные вещи- но, к счастью есть Эппл, и пока другие сыпят бузвордами о мегагерцах, мегабайтах и прочем графене они сделали копипасту и прямоугольный экран.

Anonymous ★★★★★
()

Акции Apple продолжают падать

Karapuz ★★★★★
()

посмотрел фоточки.. говнецо какое-то.. до sgs2 всё так же как до луны.

наушники даже комментировать не хочется

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

продукцию уважаемой фирмы
в приличном обществе

c каких пор пидарасы стали приличным обществом?

Ford_Focus ★★★★★
()

Мда, теперь всему зоопарку приложений надо будет вносить фиксы для нового экрана. 4 дюйма не 3,5. Потом подтянутся новые чехольчики. Разъем сменили - это, конечно, фейл. Все остальное - рюшечки. Короче, зоопарку прибыло.

noiseme
()
Ответ на: комментарий от GanGSISoft

Знаю, 399$, но с двухлетним контрактом на рабство.

Это только в США , а в соседней Канаде получается примерно на 300 долларов дороже , если брать именно в Ябблосторе без всяких контрактов , а именно factory unlocked .

TowTruck
() автор топика

Просто супер, буду брать.

Legioner ★★★★★
()

покупателей за 80 тыщ ? Apple демонстративно вытирает ноги об местных яблохомячков а они еще при этом улыбаются от удовольствия ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

покупателей за 80 тыщ ? Apple демонстративно вытирает ноги об местных яблохомячков а они еще при этом улыбаются от удовольствия ...

ответ на вопрос «дорого/недорого» находится в зарплате , а не в ценнике .

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от noiseme

Во-первых весьма достоверные слухи ходили уже давно, все нормальные разработчики поддержку или добавили или добавят очень быстро. Во-вторых очевидно нет никаких проблем нарисовать черные полоски по краям для устаревших приложений.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

а сдачу можно потратить на что-нибудь приятное, да

Ford_Focus ★★★★★
()

Судя по первым отзывам, получилось унылее, чем при презентации 4с, которую многие назвали сильным разочарованием. Тогда спорили, тянет ли сири на прорыв и революцию или слишком громко было бы её так называть, теперь я что-то вообще никакого предмета для обсуждения не вижу.

// да, 5й яблофон будет сверхуспешен и побьёт рекорды продаж, я в курсе

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

он как раз в цене. принцип «зачем платить больше, если не видно разницы?»

Что ??? Это может быть только когда покупаешь андроид первый раз по не знанию . Каюсь , сам таким был .

касается всех сегментов.

ну ка , давай ка аналог mac mini ???

TowTruck
() автор топика

Высокотехнологичное говно не покупаю.

1) MicroSD slot - no
2) HDMI - no
3) User replaceable battery - no
4) USB(3) port - no
5) Android - no

Жрите сами.

juk4windows
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Это может быть только когда покупаешь андроид первый раз по не знанию

и что бывает потом?

аналог mac mini

любой самосборный mITX? чем такой подход хуже?

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

не нужны
не нужен

это так типично, что уже не интересно

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

и что бывает потом?

а потом бывают доооолгие и неоправданные ожидания апдейтов . Проще говоря , производитель забил на аппарат .

любой самосборный mITX? чем такой подход хуже?

лол , что ??? Такой подход хуже тем , что я «съэкономлю» по деньгами 50$ - максимум 100$ , а времени и средств потеряю немерянно , так же операционка маковская впридачу , до которой , что линуксу , что винде еще далеко и долго .

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

а зачем нужно устаривать прорыв и революцию, если и так

яблофон будет сверхуспешен и побьёт рекорды продаж

мм?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GanGSISoft

Примерно 600(а можно ведь и дешевле взять) без контракта. Ну и что ты из андроидофонов в корпусе не из пластика возьмёшь за эти деньги?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Корпус из пластика — не всегда плохо. 4/4S приятно держать в руках, но очень уж хрупкий при падениях. 3g/3gs не менее приятен, но пластиковый.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Примерно 600(а можно ведь и дешевле взять) без контракта. Ну и что ты из андроидофонов в корпусе не из пластика возьмёшь за эти деньги?

купил Galaxy nexus за 415 долларов, в гробу я видел пятый айфон и их наносим. Если теоритически геморняк с микросим еще как-то решался обрезкой то с наносим минимум еще год будет возможность заюзать айфон только на контракте.

Borman3000
()
Ответ на: комментарий от Borman3000

Galaxy nexus

Глянцевый пластик, пусть и олеофобный. А nanoSIM точно так же запросто вырезается из microSIM(да, кстати, даже отечественные операторы уже готовы их продавать).

Lighting ★★★★★
()
Последнее исправление: Lighting (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TowTruck

операционка маковская впридачу , до которой

Согласен, она ужасна. До такого ужоса и виндам и линуксу далеко.
Но разве это + ?

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

операционка маковская впридачу , до которой

Согласен, она ужасна. До такого ужоса и виндам и линуксу далеко.

где я говорил что она ужасна ? в чем уж0с ?

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от TowTruck

Вы сказали, что линуксу и винде до OS X еще далеко и долго.

Я с этим согласен. OS X ущербна изначально и навсегда и довести до подобного состояния linux не сможет даже тов. Поттеринг. В винде все немного проще, ее ломать и курочить надо не очень долго, но все же стоит.

Единственное, что я не понял в вашей фразе, почему вы считаете, что это плюс.

P.S.

в чем уж0с ?

Да Вы в ней вообще работали?

trex6 ★★★★★
()
Последнее исправление: trex6 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TowTruck

а потом бывают доооолгие и неоправданные ожидания апдейтов

а чего тебе не хватает в 2.2, что есть в 4.1? циферки в About огорчают? ну так это проходит с возрастом

лол , что ??? Такой подход хуже тем , что я «съэкономлю» по деньгами 50$ - максимум 100$

зависит от пожеланий и возможностей покупателя, который может потратить как раз 2 раза меньше, так и в n раз больше.

операционка маковская впридачу , до которой , что линуксу , что винде еще далеко и долго .

4.2

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Вы сказали, что линуксу и винде до OS X еще далеко и долго.

да

OS X ущербна изначально

Отсутствие заморочек с системой является ущербностью ? У меня для тебя плохие новости =)

Да Вы в ней вообще работали?

нет , я в ней прикалываюсь ! https://www.dropbox.com/s/sxyqnjroja4qalq/Screen Shot 2012-09-12 at 5.38.57 P...

TowTruck
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.