LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

годная пила-синтезатор

 ,


0

1

Здравствуй, лор. Мне нужен годный vst-синтезатор с ярким и резким звуком, пример можно послушать где-то начиная с середины pink floyd - welcome to the machine. Можно и проприетарный, и платный.

★★★★★

vst-синтезатор с ярким и резким звуком

Это какое уже по счёту поколение, которое не умеет накручивать нужный звук где угодно? :)

Из коммерческих и линуксовых Loomer Aspect хорош.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

да я вроде накрутил, но хочется попробовать варианты, спасибо

jcd ★★★★★
() автор топика

Calf Monosynth, там легко и просто. Из vst`шных... Я уж и не помню, под виндой для синтеза за глаза хватает штатных средств ableton`а.

Hertz ★★★★★
()

Пилу-то какую-нить можно и самому нагенерить. Я вот пытаюсь моделировать струнные, вот тут жуть... Всё время получается жуткая электронщина вместо акустического звучания.

И ещё ради интереса пилю гитарный синтезатор: FFT -> NEAT (нейросеть, обучаемая генетическим алгоритмом) -> степень похожести на конкретный аккорд или ноту.

Думаю ещё оислить обучение без учителя и посмотреть, сможет ли оно разложить звук на 12 классов.

Sadler ★★★
()

pink floyd - welcome to the machine

2,5 подклада и бас. Где там именно «пила»?

Тебе наверное суперпила нужна, trancelead которая? Тогда PoiZone + энхансер Ozone сверху. 8 пил в унисон, стереозадержка, ВЧ в потолок и ВСЕЛЕНСКИЙ РУЛЕЗ.

yu-boot ★★★★
()

на zynaddsubfx можно нарулить почти все что угодно

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Я вот пытаюсь моделировать струнные, вот тут жуть... Всё время получается жуткая электронщина вместо акустического звучания.

Ну да, Немезис херачился-херачился с моделированием в GigaViolin, а ты надеешься синтом накрутить? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Не, я готтентоттенаттентатенратте.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.