LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Яндекс.Диск (аналог Dropbox) открылся для всех...

 


0

0

Yandex.Disk - Это бесплатный сервис для хранения ваших файлов и работы с ними на любом устройстве, подключенном к интернету.

ХРАНИТЕ - Памятные фотографии и важные документы не пропадут вместе с компьютером. А места для них всегда хватит.

ДОСТУП - Информация на Диске всегда с вами — в любой точке мира и на любом устройстве, подключенном к интернету.

ОБМЕН - Файлами с вашего Диска легко делиться с друзьями и родными — кому они будут доступны, вы определяете сами.

По факту дают 10 ГБ после несложных манипуляций. Регистрация здесь.


а что баян уже ?

Crespo
() автор топика

Называть ЯД аналогом Dropbox по меньшей мере - преувеличение. В отличие от дропбоксовцев команда Яндекса не осилила отдельного приложения под Android, что существенно снижает ценность использования ЯД как общего хаба для файлов доступного как с мобильных, так и со стационарных устройств. Преимущество только в объёме пространства для хранения данных.

Хотя (как подсказывают товарищи) при помощи такого костыля, как WebDAV ЯД всё-таки можно интегрировать в систему. Вот такая загогулина, панимаешь :)

drbond
()

Да нормально работает, можно через webdav примонтировать

GblGbl ★★★★★
()

Без прямых ссылок не нужно. Приглашение получил давно, но так ни разу и не попользовался.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Siado

Захотел лоровцев дурить?

А в чём надуривание заключается? Люди ничего не теряют, а ТСу плюс. Кроме того, всегда можно из собственной вредности выпилить тот самый hash.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А в чём надуривание заключается?

ну в том, что так и надо было написать, что вот вам ссылка, чтобы и вам и мне добавили места.
А не 'регистрация здесь' :). А по поводу этих инвайтиков — там блин подписано, что место добавят, только когда попавшийся на инвайт ЛОРовец установит приложение. КПД от этой ссылки на ЛОРе мал, короче. :( Т.е. надуривание тут с самого яндекса ибо это там подписано мелким неярким шривтом.

Bad_ptr ★★★★★
()

Спасибо за ссылку. Уже открыл себе 8 Гб (:

GreenBag ★★
()

Кстати, на *надуривание* купился. Но, не в обиде на автора, пусть, заслужил.

GreenBag ★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

А по поводу этих инвайтиков — там блин подписано, что место добавят, только когда попавшийся на инвайт ЛОРовец установит приложение. КПД от этой ссылки на ЛОРе мал, короче. :(

Вывод: всем пофигу, просто паранойя.

Sadler ★★★
()

Как-то поздно они...эти сервисов сейчас - куча.

kovrik ★★★★★
()

Без приложения для Android и Linux (про WebDAV знаю, но это даёт доступ лишь к самым основным функциям - никакой синхронизации и интеграции с веб-интерфейсом без костылей) это всё не нужно. Dropbox пока единственный вменяемый подобный сервис.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sol13

Для dropbox тоже есть, но оно по функционалу как web-морда, никакой синхронизации нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Либо платно, либо нужно держать свой сервер. Dropbox даёт от 2 до 16 ГБ бесплатно (у меня сейчас 8 ГБ за счёт рефералов), а также устраивает всякие акции и конкурсы с раздачей дополнительных гигабайт.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Ну я про свой сервер и говорил. 150руб за белый ip и дохреналион гиробайт-ное хранилище дома.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это не всем может быть удобно. Я не говорю, что owncloud плохо, я говорю, что у них немного разные ниши.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На территории Руси скорость выше по сравнению с dropbox

Deleted
()

А клиент для линуксов когда будет?

nexfwall ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drbond

Ну так как пользуюсь их почтой(не для работы), так не ставил отдельного приложения, встроенного в почту вполне хватает

sol13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.