LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Bricscad

 


0

2

Вот получил письмо, может каким-то студентам она нужна. Довольно годная штука, плюс работает с dwg.

Компания Sabit поздравляет всех учащихся с Днем знаний и сообщает о старте бесплатной академической программы с 1 сентября 2012 года.

Теперь все студенты, школьники, преподаватели и сотрудники любых учебных заведений получают бесплатный доступ к самым последним технологиям европейской DWG САПР Bricscad. Для оформления бесплатной лицензии Bricscad необходимо зарегистрироваться и предоставить скан Вашего студенческого билета или другого подтверждающего документа.

После регистрации Вы получите академическую лицензию Bricscad Platinum под ОС Windows или Linux. По истечении 1 года необходимо обновить академическую лицензию.

Зарегистрируйтесь и получите свою бесплатную лицензию Bricscad прямо сейчас!

http://www.bricsys.ru/common/regAcademic.jsp

★★★★★

Последнее исправление: ipeacocks (всего исправлений: 1)

я как-то лет 5 назад отсылал свой студень на академ. версию программы для расчёта антенн. лицензию до сих пор шлют.

aiqu6Ait ★★★★
()

к сожалению не все лисп функции для линукса еще дописаны(хотя в вин версии они есть)=(

жду 13 версию

asket82
()
Ответ на: комментарий от ipeacocks

я уже 5 лет как решил этот вопрос, написав небольшую программку на фортране.

aiqu6Ait ★★★★
()

Я получил. Отправил в субботу скан, в понедельник уже был ответ. Правда «вырвиглазное» оно с моими темами, да и панели настраивать одно мучение, в автокаде как-то проще с этим. Хотя там они уродский риббон пропихивать начали во всю.

XtouRusX
()

Там хотят какую-то карточку студента. Что это? И какая карточка студента может быть у преподавателя?

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Юмора очевидно не поняли. Послал уточняющий вопрос.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Только проверить надо как эта «академическая» версия печатает, а то пробная версия ACADа через весь чертеж пишет что она учебная. Сюрприз будет в ночь перед дипломом.

ilovewindows ★★★★★
()

На сотрудников научно-исследоваельских институтов это распространяется? А то вроде академическая лицензия, но в теме написано, как будто только для учебных заведений.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Академическая, значит учебная. Версию дают, чтобы учился или учил, то тесть подсаживают. А в институтах принято работать, так что не выйдет. Собственно говоря судя по регистрации ориентация идёт исключительно на студентов.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

=) я не вчитывался в ссылку. какую imageshack дал, такую и скопировал не глядя

XtouRusX
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Немного торкнуло после случая с гражданином По́носовым, а после того как яблочники засудили кого-то за скругленные углы вообще поплохело.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

если мне нужен продукт, то у меня просто не будет выбора. Мне ничего не остается как принять условия лицензии как должное. Так что я не читаю лицензии в домашних условиях, чтобы не расстраиваться. На работе, где это критично, то стараюсь читать

amazpyel ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.