LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ей было 15, но на вид все 35, она мне сказала, что ей 18

 , ,


1

1

Актуальная тема в наше время.При первом знакомстве очень трудно определить возраст.Мы живём в такое время что хоть в паспорт заглядывай , что бы не стать педофилом по неволе.Может есть какие то внешние признаки по которым можно определить сколько девушке лет, допустим «старушек» 30ти летних, которые лицом выглядят на 18 легко вычислить по рукам , а у малолеток какой признак?Как отличить 16 от к примеру 19 летней если в итоге при общение эта 16ти летняя рассуждает и говорит лучше чем 19ти летняя?

p.s. Не каких «основано на реальных событиях» просто рассуждения и мысли «в слух»


Херня это все. Просто не судите о людях сразу. Вот когда я иду со старшей сестрой, то все думают, что мы пара, когда с братом, то но мой отец. Один раз даже тетка подумала, что мой брат водит к себе мальчиков

sphericalhorse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Если Ъ, можешь начать знакомство с вопроса, «девушка, а не подскажите как решить вот такое вот дифференциальное уравнение?»

1) Интересно, многие ли не-физики и не-программисты помнят, как решать дифуры, хотя бы через пару лет после диплома?

2) процент людей с ВО не так уж и велик

Плюсую способ с вконтакте

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

можешь начать знакомство с вопроса, «девушка, а не подскажите как решить вот такое вот дифференциальное уравнение?»

А если ответит ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от router

1) Интересно, многие ли не-физики и не-программисты помнят, как решать дифуры, хотя бы через пару лет после диплома?

Либо если им навык хирургически имплантировали с душевной травмой в процессе, то да.

2) процент людей с ВО не так уж и велик

А с девочками без образования обычно не имеет смысла даже общаться. Тупые как пробки, узкий круг интересов и мусор в ДНК. Человека который не умеет дифференциировать, я бы даже к плите не подпустил (с)

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Прекрасный сегодня день. Чаровницы в коротких платьях идут в школу. Одной (особенно понраилась) сказал, что она прекрасна. Улыбнулась.

nihil ★★★★★
()

Да, женщины они такие, фиг поймешь. Периодично тоже задаюсь вопросом. Считаю лучшим решением рассказать о своем образовании где-то в диалоге, а потом спросить ее: мол где учишься, какой курс, как давно закончила. Получается очень мягко и эффективно.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Главное по глазам девушки увидеть, что ты ей нравишься. В таком случае они никогда не врут)

Еще бывают забавные ответы типа «я хочу поступать туда-то» которые моментом выдают школьниц)

observer ★★★
()

ак отличить 16 от к примеру 19 летней если в итоге при общение эта 16ти летняя рассуждает и говорит лучше чем 19ти летняя?

Это означает лишь что у 19летней и у тебя отсутствуют мозги.

p.s. Не каких «основано на реальных событиях» просто рассуждения и мысли «в слух»

Сразу видно диванного теоретика

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Да просто спросить где учишься. Школьница может догадаться соврать про возраст, но если догадается соврать про институт то считай мозговой зрелости достигла.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да просто спросить где учишься. Школьница может догадаться соврать про возраст, но если догадается соврать про институт то считай мозговой зрелости достигла.

Да легко. Как 2 пальца об асфальт. Было дело. Мол в физтехе учится. Ну я, значит спрашиваю, мол, «О зашибись, у тебя Резак тервер читает?». Выяснилось, что только на курсах тама.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Человека который не умеет дифференциировать, я бы даже к плите не подпустил (с)

Да, тех кто не различает цвета штанов, вообще нельзя никуда пускать!

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

зато в мгту этих девочек на подготовительных курсах - тонны. ИЧСХ, поступают благодаря этому ЕГЭ, а потом ходят формами сверкают за зачот. No way!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас в мифи говорят тоже как ЕГЭ ввели на «А» факультете где отродясь одна девушка на группу - счастье и удача, много напоступало...
Потом еще очешуел, когда по территории режимного заведения ходили на хелоовин какие-то стервочки в прикиде ведьмочек. Поклонного креста тогда не было, все было в новинку...
Но потом ад в сессиию, перетасовки бесплатный->вылет, платный->бесплатный и все как и раньше.
А потом поставили крест, и ведьм я не видел больше. Поди инквизиторы поймали.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

что ж ты раньше не предупредил, я на понедельник рассчитывал. В округе много школ, есть где и из чего выбрать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да не любитель я, темы создавать. А так ещё не поздно, уверяю. Знаю..Делаю...

nihil ★★★★★
()

а почему бы собственно, и не заглянуть в документы? Надо же знать официальный пол, возраст, имя-фамилию, место регистрации. Или для вас приемлемо вступать в половой контакт с анонимусами? :)

Harald ★★★★★
()

Тебе девушка понравилась, или просто потрахаться хочется?

А то если девушка — то все ок, а если трахаться — то тут лучше еще и справку из больницы спрашивать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А то если девушка — то все ок, а если трахаться — то тут лучше еще и справку из больницы спрашивать.

Мол если всё по настоящему, то сифилис не страшен, ага.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

нуу в идеале надо под своим контролем и наблюдением заставить её сдать анализы на все возможные ЗППП, потом 6 месяцев подержать в карантине, чтоб ни с кем не контактировала вообще, и проверить снова :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Секс с мужиками - это не ок. Так что бабы - необходимое зло.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vekt

Есть такой ман, как сборник кодексов РФ. Там много всякого написано, я дал только ссылку на искомый предмет, чтобы ты не ломал мозг в тамошних взаимоисключающих параграфах.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vekt

Занесите наконец и русское законодательство в git, чтобы можно было хотя бы grep'ом искать.

spyro
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Познакомились когда мне было 17, а ей 14. Миниатюрная, 40 кг весом. Мальчики её совсем игнорировали. Сейчас из-за её миниатюрности у неё огромные очереди желающих стать другом, а тем более парнем. Трудно сделать так, чтобы она заметила кого-то среди них. А мне она всегда рада и может уделить время, потому что я с ней общался уже тогда, когда с ней не хотел общаться никто.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

А сверсники от умных людей не разбигаются - у кого списывать-то будут?

Ну что ты, в школе что ли не учился? Ботаны всегда были изгоями. Они скучные зануды. Да они и сами держались в стороне от коллектива всегда.

А списывать они всегда давали под давлением.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Человека который не умеет дифференциировать, я бы даже к плите не подпустил (с)

Да вы, батенька, совсем уже зазнались :)

gopnick
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Кто это? Педобир? Елена Мизулина?

Как кто? Это великий вычислитель педофилов по айпи и набиватель мордов в реальности.

gopnick
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Самые хитрые ботаны, типа меня, делали домашку на перемене перед уроком и частично в процессе урока. Так что просить списывать у меня было бессмысленно, и набивалась репутация не ботана, а распиздяя.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gopnick

Спасибо за объяснение. У нас вот в Томске пытались возродить идею народных дружинников, есть ли они сейчас - не знаю.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.