LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли такая прога и если нет, то почему.

 


0

1

Пришла в голову идея проги. Представьте себе что существует прога (для десктопа) которую запустил - и оп типа, выбрал в меню: создать профили вконтакте, одноглазники, маил.ру и т.д. ( можно еще сайты знакомств ). Она все создала - потом указал ей папки на компе с фотками, раскидал драгндропом какие фотки на каких сайтах показывать. Далее потом пишешь статус например - и он сразу пуляется на все сайты ну или на сайты по выбору. Далее агргетор новостей с фильтрами по сайтам, по людям, по датам. Прослушивание музла/просмотр фильмов с закачкой. Деактивация(просто не будут показываться новости) или удаление профиля на любом сайте. Уведомления по смс (настраиваемые, например уведомлять о сообщениях от такого-то человека по смс). Есть ли такая прога?

★★

Да, я думаю таких троянов полно.

Deleted
()

Потому что тот, кому это нужно, не хочет или не может написать, а тот, кто может, не заинтересован в ней.

olibjerd ★★★★★
()

А я тоже недоумеваю, почему в соцсети до сих пор ходят через браузеры. Давно бы уже специальные клиенты сделали.

Kindly_Cat
()

хм. универсальный комбайн для офисного планктона и школьников-контактёров? социальносетевой емакс?

Komintern ★★★★★
()

Zhbert пилит для контактега клиент. А вообще: слишком уж разные API у всех этих ЖЖшек, поэтому и сложно в единое целое объединить. Кстати, для ЖЖшки несколько клиентов есть.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Будет считаться смертью от передозняка ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

раз есть SMM, то наверняка есть и такие инструменты, не вручную же они спамят в социалочках

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Апи то разные, работы много, я и не спорю. Но до чего же кошерная вещь получится. Навеяло постоянными изменениями интерфейса вконтакта. Хотел зарегатся на фейсбук потом заломало, и подумал а нет ли проги такой которая автоматически мой профайл с вконтакта запилила бы на фейсбук. Классная же вещь.

mio ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mio

«Проблема» в том, что разработчики обычно такой пургой не маются, поэтому и не придумывают всякую хрень.

Вот тебе хочется — взял бы, да сделал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Представляю объем работы и как то хотелка-то подотпускает. А так то штука классная, экономило бы кучу времени.

mio ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mio

А так то штука классная, экономило бы кучу времени

Ну на кой черт выкладывать свои фоточки в 100500 аккаунтов? Выложи одни в один, другие — в другой…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

выбрал в меню: создать профили вконтакте,

Дальше не читал. Не нужно!

Kadi
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну например у тебя и фейсбук и вконтакт и еще на паре сайтов знакомств зареган. Мониторить всю эту хрень через браузер - не кошерно. А особенно если с разных компов заходишь - вспоминать пароль. А так таскай себе такой комбайн на флешке и ништяк.

mio ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mio

Я зарегистрирован во вконтактиге, мордокниге, ЖЖшке, гуглоплюсе (но там «автоматом» получилось, т.к. гуглопочта уже была), быдлохабре (но там меня readonly сделали). Иногда некоторые фото выкладываю во вконтактиг (если фото мало, т.к. у контактика идиотская система загрузки: по одной штучке), ЖЖшку (там вообще беда — только ссылки с imageshack'а) или мордокнигу (если фоток много разом надо выложить — там нормальный интерфейс на html5). И как-то не парюсь, что везде все разное.

А вообще, контактег и мордокнигу использую в основном для прокрастинации, ЖЖшку — как хорошую записную книжку (сейчас вот активно ею пользуюсь при написании книги, да и вообще, через пару-тройку лет соберу все материалы из ЖЖшки, да докторскую оформлю ☺). Гуглоплюс — как филиал ЛОРа. Быдлохабр использовал как филиал ЖЖшки, но что-то атмосфера там уж больно говнистая.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вот видишь, а если бы у тебя была такая прожка ты бы нажал бы там кнопочку кинуть такую то папочку с новыми фоточками на фейсбук, вконтактиг и в гуглоплюс, нажал ок и спокойно откинулся бы на спинку кресла и закинул ноги на стол ...

mio ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mio

Ты имееш в виду кнопочку «Сделать заехорошо»? Не надо, порог вхождения ещё снизится и будем иметь тысячи ламерья с генерированием тысяч вопросов «я жму на кнопку, а оно не работает»

moved
()
Ответ на: комментарий от moved

будем иметь тысячи ламерья с генерированием тысяч вопросов «я жму на кнопку, а оно не работает»

И аналогичными ответами: «Вам уже заехорошо».

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Контакт тоже поддерживает загрузку сразу множества файлов.

Нафиг такая прога, зачем вообще находиться во множестве соц сетей, я зареган в одноклассниках и контактике, в одноклассники не заходил пару лет.

swelf
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну на кой черт выкладывать свои фоточки

Действительно.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от swelf

Те жалко чтоли? Если ты один раз делаешь действие для всех сетей одновременно, и причем еще и регаешся везде одним кликом. Тебе не надо будет даже помнить пароль для одноглазников куда ты не заходил пару лет. Просто будешь добавлять фоточки а они одновременно будут пулятся и туда и туда.

mio ★★
() автор топика

на фига сей комбаин?

sambo ★★
()
Ответ на: комментарий от mio

Если ты один раз делаешь действие для всех сетей одновременно, и причем еще и регаешся везде одним кликом.

А я 0 (ноль) раз делаю действие для всех сетей одновременно, причём не регаюсь. Представляете, какая экономия времени?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Потому-что не нужно.

Да ладно. То-то всякие разведки и прочие минобороны разных стран заказывают разработку таких программ! Платят, между прочим, миллионы. А тут можно на халяву OSS взять. Если есть, конечно.

om-nom-nimouse ★★
()

немного не в тему, но gwibber

Deleted
()

По описанию похоже на фекалийный турбонасос с выводом на рабочий стол.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flant

капчи это плохо. не знай как с ними.

mio ★★
() автор топика

Ну ты это, если так тянет, кончай языком вращать и присоединяйся ко мне, будем делать клиент с блекджеком и шлюхами.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mio

Забей на них, там понос :-) Надо заново все делать. Так что, если хочешь на полном серьезе, то давай в джаббере спишемся, обсудим., да начнем мб.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

«Проблема» в том, что разработчики обычно такой пургой не маются

Угу, лучше ещё один плеер написать :}

mkam
()

потому что соцсети не нужны

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mio

экономило бы кучу времени

вконтакт
фейсбук

чото ржу

vostrik ★★★☆
()

А я вот уже побежал патентовать — годная идея же !

Bad_ptr ★★★★★
()

Их уже дох... таких. Только фконтактики и одноглазники им пока не интересны.

iBliss
()

видел подобное для вконтакта.

владельцы соц.сетей будет ставить палки в колеса. то протокол менять, то еще что. им важно, что ты выбрал пусть даже какую-то лишь одну сеть. и сидел в ней, смотрел рекламу.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

У меня была немного другая задумка, потому я решил, что целевая аудитория моего проекта — хипстеры.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

с таким отношением к потенциальным пользователям - не взлетит.

Windows же взлетела.

Sadler ★★★
()

И очень хорошо что такой проги нет. Стоит задуматся здоров ли человек который зарегистрирован сразу в десятке социальных сетей и постоянно выкладывает о себе контент куда только можно.

Hope ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.