LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Учет рабочего времени


0

1

Хочу найти софт для учета рабочего времени ,небольшого коллектива.
Пришел - ушел, обед.
Завести систему на сервере, с доступом через браузер.
В основном что находилось в поиске: законченные системы для крупных предприятий, с учетом времени на пропускной системе.

Может есть у кого подобное?

Я вообще не понимаю - нафиг нужен контроль рабочего процесса? Это же дебилизм. Ну будет человек на рабочем месте, ну будет делать вид, что работает. А результат? Те, кто производят продукт, как правило выполняют план. Потому они и без контроля работают, а те, кто не работают так - они и с контролем не будут.

Офисный планктон? Да не смешите - большую часть времени офисный планктон простаивает by design. Будет контроль над ними или нет - результат будет один.

Quasar ★★★★★
()

Самое близкое к требуемому, но для личного пользования — Project Hamster,

prozium ★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Если кто то сидит весь день вконтактике, он мог бы весь этот день работать и сделать в 96 раз больше. Значит ему надо ставить больше задач, пока он не перестанет сидеть вконтактике (можно выдать небольшую премию и фирменную кружку в конце месяца, чтобы увеличить лояльность).

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

А в чем проблема? Потратил 2 часа на реализацию чего-нибудь, сделал коммит, сделал запись в жиру. Вот если 2 часа сидел вконтактике, то проблема понятна.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

нет, это время не оплачивалось. Но я делал основную работу быстрее, чем писал об этом в отчете, и на сэкономленное время составлял отчеты :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Основной лог так и писался (в текстовичке). Но потом надо было переписать в несколько багтрекеров, систем учета времени и экселек, причем не 1-в-1, а с приложением мозга. И это вот всё занимает.

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Legioner

Если кто то сидит весь день вконтактике, он мог бы весь этот день работать и сделать в 96 раз больше.

Совсем не факт.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

+1 Я работал в одном системном интеграторое там тот же дебилизм был, во время первой волны они обанкротились , ибо профессиональные лентяи лучше всех писали отчеты )

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Это да, можно. Главное не штрафовать работника за то что сидел во вконтактике или работал 5 минут в день - он же выполнил задания, остальное не главное.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

А в чем проблема? Потратил 2 часа на реализацию чего-нибудь, сделал коммит, сделал запись в жиру. Вот если 2 часа сидел вконтактике, то проблема понятна.

Проблема в том что эти два часа в неделю можно потратить на что-то более полезное.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.