LINUX.ORG.RU

В жежешечке ему попробуй в личку написать, вроде один и тот же человек под этим ником и в жежешечке и на швабре.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Noisee

Ну не факт что прочитает, так-то жди, пока кто отпишется.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

на хабре есть ридонли аккаунты???????

Как и на ЛОРе. Только на ЛОРе таких не пускают в толксы, а на хабре - не выпускают из песочницы.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не могли бы Вы спросить у него контактные данные? Или же отправить ему мои?

Спасибо!

Noisee
() автор топика

У меня полноценный акк.

Для тех, кто про деньги шумит и еще какую-то глупость - получить полный акк просто, надо написать техническую статью, которая будет всем интересна, делов-то.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Мне что-то БХ быстро разонравился: такой там контингент, что всякое говно плюсуют over 100, а хорошие статьи или ~5..25 набирают, или вообще в минусе оказываются.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Noisee

Я просто зарегался

зачем? швабра окончательно скатилась в говно около трех лет назад.

ps. ну кто-нибудь отписался по просьбе тс? не хочется быть юбилейным сотым

wxw ★★★★★
()
Последнее исправление: wxw (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А я писать перестал после того, как столкнулся с тем же самым. Комментирую только изредка. А большей частью просто читаю, благо там интересные статьи попадаются.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Комментирую только изредка

Я тоже. Благодаря нескольким комментариям за сутки ушуршал с +30 на -1 ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wxw

Да я уж и не помню зачем я это делал, вроде хотел пару статей выложить по gps / геолокац. сервисам. Видимо передумал)

По поводу сабжа пока затишье :(

Noisee
() автор топика
Ответ на: комментарий от certanista

А зачем?

Надеется, наверное, что у «айтишника» будет высокая зарплата и можно будет драть его, как сидорову козу.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от certanista

Вы не поняли, я как раз хочу снять.

Сам живу в этом районе, и работаю недалеко (~5 км).

Самый оптимальный вариант для утренней/вечерней прогулки:)

Noisee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Надеюсь у него не возникало таких мыслей..

Noisee
() автор топика
Ответ на: комментарий от CARS

Меня вообще до 2113 года забанили. А ты счастливчик. Иногда таааак хочется написать какой-нибудь коммент в теме об эппл...

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну ты в одной теме знатно троллил по поводу убунты вроде бы, я удивился, что тебе карму в минус не загнали.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

такой там контингент, что всякое говно плюсуют over 100

Конечно, туда же статьи пишут люди 94 ГР (сам видел), что хорошего ожидать можно?

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Хорошо пошли минусы после отзывов о Ēпере, посыла нафиг проприетарщиков, а также за «вантузятников». Но лучше всего, конечно, та тема про бубунту сказалась. Посмотри в моих комментариев, где <-30 ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Noisee

А мне за плюс к одному хорошему посту влепили

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

отзывов о Ēпере, посыла нафиг проприетарщиков, а также за «вантузятников»

Все правильно. Хабр - это не сборище линуксоидов, где тебя поймут, а общество, состоящее из всех подряд айтишников, включая и «вантузятников», и «линуксоидов», и вообще черт знает кого еще. Поэтому и общаться там надо более обще и толерантно по отношению к другим, делов-то. У меня последние комментарии только в плюсах все.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Да ладно, черт с ними, минусами за мои комментарии. Но когда смотришь трекер, понимаешь, что основной контингент БХ — школота.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Ты о Латехе пиши им :)

Не ценят же. Им «ворд» подавай…

Ну, может, когда-нибудь что-нибудь еще на БХ напишу. Пока пишу исключительно в ЖЖ.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Написал небольшую статью в их песочницу, добрый человек сделал инвайт, а в комментариях к этой статье мне слегка опустили карму. Совсем чуть-чуть, но в результате в Q&A разделе спрашивать ничего не могу. Маразм. Теперь вопросы задаю на stackoverflow, годный вменяемый сайт.

Reaper ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.