LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stevejobs

Так я не специально искал же, я хотел открыть один адрес, а хром при попытке этого полностью падает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так я не специально искал же, я хотел открыть один адрес, а хром при попытке этого полностью падает.

За такое врят ли заплатят, им чего серьезнее надо

Siado ★★★★★
()

Падение не автоматом означает дыру.
Так что для начала тебе придется разобраться из за чего именно он падает и что в результате происходит.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

К тому же за эксплоит платят вроде как в 2 раза больше, чем просто за дырку.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Просто по тому адресу, как я знаю, должен выдаваться необычный http-заголовок. Я пока не уверен, что там что-то опасное возможно, но выглядит крайне подозрительно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Думаю изучить баг на предмет возможности эксплойта.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Возможно, падает в какой-нибудь системной либе.

unC0Rr ★★★★★
()

Так, ну вот я научился при помощи простого двадцатистрочного веб-сервера на жабке укладывать хром со всеми вкладками. Где бы толково почитать про то, как пользоваться переполнением буфера для запуска кода?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shimon

Вот занимаюсь сборкой дебаг-версии из транка. Надо сказать, что все дело происходит под оффтопиком, поэтому вероятность опасной дыры в чем-либо (сам хром, системные библиотеки и пр.) действительно велика.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hackeridze

Окей, правда, не очень хотелось бы дианона с учетом того, какие треды я создавал тут в толксах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Регни новый акк, заюзай прокси. У них не будет доказательств!!1!11!!

Hackeridze
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хром при попытке этого полностью падает

Произвольный код на твоём компьютере выполнился? Вирусы скачались и в автозагрузку добавились? Это не критическая уязвимость. Отпиши в багтрекер.

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.