LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос по рейтингу от новичка

 ,


0

1

Приветствую ЛОР!

Столкнулся с такой ситуацией: человек опубликовал топик (Открываю исходники платформы разработки торговых алгоритмов), который мне интересен, но добавить к нему комментарий я не могу. Стоит ограничение на 50 чего-то там. В факе по сайту написано про звезды, а про этот score не написано ничего.

Тем более автор топика пишет про тему, которая может быть интересна не только заядлым пользователям данного ресурса, контактов своих нигде не оставляет. Внутренней почты на ресурсе нет. У меня в акке этот скор сейчас стоит 47. В итоге получается, что я его как-то должен набрать. Я понимаю все эти антитролль системы и т.д., но мне то что делать - добропорядочному красноглазику новичку?

Всем спасибо!

Перемещено mono из general



Последнее исправление: noiseme (всего исправлений: 2)

Твоё мнение тут никому не интересено, смирись.
Делать надо следующее: понасоздавать тупых, высосанных из пальца тем в General/Admin

zolden ★★★★★
()

Пиши новости, добавляй в галерею изображения, пиши голосования (+3);
Пиши в технических форумах (+1 за 2 дня активности).

helios ★★★★★
()

За каждые 2 дня, в которые были созданы темы/комментарии в технических разделах, даётся 1 score. Больше score можно получить за новости/голосования/скриншоты.

www.linux.org.ru/wiki/en/Linux.org.ru#a_.D0.9A.D0.B0.D0.BA_.D1.80.D0.B0.D1.81...

AITap ★★★★★
()
Последнее исправление: AITap (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zolden

А я свое мнение тут навязывать никому и не собираюсь.

понасоздавать тупых, высосанных из пальца тем

Как везде, в общем. Ясно, спасибо!

noiseme
() автор топика
Ответ на: комментарий от helios

Спасибо! Из меня, конечно, генератор контента по тематике ресурса не очень. Но это не отменяет моих знаний в смежных областях.

noiseme
() автор топика

Я вообще считаю, что темы, подобные той, что привёл ТС, нужно размещать не в толксах.

ТС, а что ты хотел спросить в той теме? Я могу перепостить, если хочешь.

Kindly_Cat
()

Это давняя проблема всех анонимов. Когда технические вещи обсуждаются в толксах. Самое неприятное - нельзя туда постить, а модераторы почему то не переносят темы в General.

Но новый раздел технических толксов создавать никто не хочет, а расширять понятия General тоже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Вот fragment правильно говорит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Не все модераторы и не во всех случаях с тобой согласятся. :)

PS: Хотя, да, по ссылке в ОП тема, больше подходящая для Development, чем для Talks. В данном конкретном случае, пожалуй, и вправду «не место». И в толксы не все ходят, на что ТС рассчитывал?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Так тогда надо делать прямо напротив :-) - в техразделах скор, а в толксах срач от анонимусов

Serg5Markov
()

но мне то что делать - добропорядочному красноглазику новичку?

Флудить до увеличения рейтинга, очевидно ж :3

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от RedNikifor

В толксах место всему

4.2, язабан. Хватит засирать уютненькие толксы.
ЛОР специально разделён на разделы. Крузис под вайном тормозит на свободных дровах? Тебе в Games. Хочешь изучать питон, но не знаешь, какие книги почитать? Тебе в Development. А если хочешь сделать на этом самом питоне генератор web-страничек, но возникли трудности с работой с БД, спроси в Web-development. А если нужно эту генерацию автоматизировать по крону и написать простенький демон, запускающий httpd, обратись в Admin. Спросить про выбор ноутбука, железо которого максимально поддерживалось бы ядром 2.6.38, можно в Linux-hardware, а скачать и запустить LiveCD самого лучшего дистрибутива тебе помогут в Linux-install. Интересно, нужно ли пересобирать ядро, чтобы Android начал читать флешки с ext2? Тебе в Mobile. Видео в mplayer подтормаживает, а mpd сегфолтится? Оставь об этом пост в Multimedia, может быть, тебе кто-то ответит. Тебя оскорбили другие участники дискуссии? Или стал жертвой произвола модераторов? Хватит это терпеть, пиши в Linux-org-ru! Если вдруг плазма падает или иксы перестали запускаться, добро пожаловать в Desktop, а если ты хочешь пересобрать ядро, но не знаешь, зачем это тебе нужно, можно и в General отписать. Если готов кодить на PHP за горсточку риса, размести пост в Job, работодатели откликнутся. Думаешь, как бы получше защитить свой Wi-Fi от соседа? Сходи в Security! Открыл vi и нечаянно испортил конфиг mc? Тебе на новый форум, посвящённый исключительно Midnight Commander. А если тебе интересно, зачем нужен lastmod, спроси на Lor-source. Запасся плесневелым сыром и старым вином? Теперь можно почитать архивы форума Клуб.
Только не всё вышеописанное постить в Talks, в толксы люди ходят для того, чтобы им срезали двадцатку скора за нацпол.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

в толксы люди ходят для того, чтобы им срезали двадцатку скора за нацпол.

И религиесрач! Религиесрач забыли!

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Как тебя прорвало-то, ах.

Только не всё вышеописанное постить в Talks, в толксы люди ходят для того, чтобы им срезали двадцатку скора за нацпол.

В толксы люди ходят, чтобы постить именно обо всём, а потом им срежут за %%модераторы разберутся, сколько и за что%%.

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Макском настраивал вакабу два месяца, шок, видео Я знаю ._.

RedNikifor ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.