LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я просто оставлю это здесь:

 , ,


0

1

http://www.teamfortress.com/bloodbrothers/

ах да, разжевывание для Ъ: в последней версии комикса blood brothers появился третий брат, он самый крутой. Первого зовут, понятно, Redmond. Второго - Blutarch, тут не совсем понятно, но на форуме steam я выяснил, что это MacOSX.
Третий, Grey Mann, появляется в середине... ну вы поняли.

И еще: презентация Valve - Left4Dead2 на Linux (PDF): http://www.khronos.org/assets/uploads/developers/library/2012-siggraph-opengl...

★★★★

Последнее исправление: pashazz (всего исправлений: 3)

Никогда комикс не читал, но мне понравилось, как построен принцип (постепенное дополнение страниц). Есть ещё такого, но не игровой тематики?

RedNikifor ★★
()

Unlike you two pampered imbeciles I *built* my empire. I have studied. I have plotted. I have *waited*.

Доставляет)

DoctorSinus ★★★★★
()

Вообще забавно они презентацию подготовили. Набрали в MS Office 2007, затем пересохранили в MS Office 2003 и через PDF-принтер пропустили. И оформлена она, скажем так, далеко не лучшим образом.

Quasar ★★★★★
()

Ждём серой команды, где оружие нужно будет сначала собрать, а турели будут ломаться с каждым обновлением? :)

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от stderr

Тоесть серая команда должна будет сначала собраться/починиться после апдейта ?

Anvladislavmf ★★
()

он самый крутой

По комиксу этого не заметил. Да и история жизни у него стрёмная. Впрочем, как персонаж лично мне он действительно понравился больше.

beresk_let ★★★★★
()

Второго - Blutarch, тут не совсем понятно, но на форуме steam я выяснил, что это MacOSX

Blut-Arch

Точно ли это МакОс?

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stderr

Когда TF2 выйдет на Linux успеют ещё 2 крупных обновления выпустить.

GanGSISoft ★★
()

По-моему тупак.

И причём тут вин и мак вообще? Насколько я понял, братья - это отсылки к RED и BLU и не более.

И линукс тут тоже ни при чём, в тф2 добавляют неписей, не?

Kalashnikov ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.