LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Anvladislavmf

Наши. Но тут еще очень важно КАК!

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pztrn

Что самое интересное, что бразильцам не хватило в свое время всего одного очка до золота.

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Debasher

в криокамере #92600 протечка, персонал, быстро на место ЧП!

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Никакой Олимпиады нет, не отвлекайся от красноглазия.

Kindly_Cat
()

Не смотрел, но осуждаю

neocrust ★★★★★
()

Смотрел. Первые два сета наши были УГ. В третьем к концу раскочегарились, в четвёртом - показали хорошую игру. Ну а пятый был эпичен, особенно когда Обмочаев забил с приёма :)

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Norgat

А да, бразильские болельщики эпично сникли к пятой патрии.

Norgat ★★★★★
()

Вот интересно, мне одному вообще плевать на олимпиаду? Ну действительно, совеишенно неинтересно. Лет 10 назад смотрел, переживал, а сейчас вообще пофигу.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Лет 10 назад смотрел, переживал, а сейчас вообще пофигу.

А ещё нету девушки.
Вот что линупс с человеком делает.
«а я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил — о морях и не мечтаю, телевизор мне природу заменил.»

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Знаешь, мне до последнего дня тоже было пофиг, но глянул баскетбольный матч за бронзу и проникся. Командные виды спорта затягивают как выхлоп emerge во время сборки firefox.

luke ★★★★★
()

И это всего одна медаль. Обидно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вот интересно, мне одному вообще плевать на олимпиаду? Ну действительно, совеишенно неинтересно. Лет 10 назад смотрел, переживал, а сейчас вообще пофигу.

+1

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вот интересно, мне одному вообще плевать на олимпиаду? Ну действительно, совеишенно неинтересно. Лет 10 назад смотрел, переживал, а сейчас вообще пофигу.

Да я тоже ее не смотрел в этом году, работой был завален ужасно. Но сегодня был у родителей в гостях, а там волейбло и аж затянуло, правда эпичный матч.

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Потому что «футбол» не наш вид спорта, там надо всё разгонять давно, запрещать всем кто в нем работает сейчас приближаться к стадионам и начинать строить команды заново с нуля. Глядишь, лет через 20 будет толк.

А вот волейбол вполне ничего. С душой играют, есть на что посмотреть.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

У меня он ассоциииуется именно с быдлом, орущим ночью под окном про сраный зенит, бухающим, засерающим дворы и устраиваюшим пьяные драки. И почему-то кажется, что остальные любители в душе такие-же, просто внешне не показыввют.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Пытался смотреть футбол несколько раз. Не зацепило.

Наши в него не умеют играть, чего его смотреть то? А вот волейбол посмотреть стоило, матчи с США (в группе) и с Бразилией (финал) были просто супер.

Norgat ★★★★★
()

Нахрен его смотреть? В него играть надо!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

просто российская культурная столица - самая культурная в мире

vostrik ★★★☆
()

Молодцы ребята, прибавили сил на весь день!

Я когда смотрел (начал с 3го сета), думал: «ну хоть один сет возьмите, а то что это за финал такой».. Когда наши повели в 4ом сете, я думал, хватит ли сил на пятый. Мусэрский столько мяч вколачивал в площадку бразильцев, у него руки наверное железные.

А когда наши уверенно оторвались в пятом... в общем, я просто не мог поверить в то, что видел на экране. То, что они сотворили - это фантастика! Браво!

Kiborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Как и остальной. Единственное, что делает его привлекательным — это отождествление себя с командой и осознание, что тут от тебя ничего не зависит, а значит ты можешь принимать на свой счёт победы/поражения, а можешь и не принимать.

Ну и алкоголь, стадо, насилие.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Ну действительно такого драйва как на ЧЕ или в любом годном клубном чемпионате. Ответ нормальный?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

ну про клубный футбол это понятно, другая планета. а вот с точки зрения эмоций на поле молодежный футбол на олимпиаде уделает и ЧЕ и ЧМ.

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.