LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте диагностический софт


0

1

Я страсть как люблю самолечение, ни за что к доктору не пойду. А посему посоветуйте софт, который умеет диагнозы ставить. Желательно под линукс, можно проприетарный, особенно, если недорогой.


Знакомый врач лучше любого софта

Deleted
()

Есть два диагноза (перевожу на русский, поэтому прошу не пинать): «фигня» и «трындец». Фигню лечить не надо — сама пройдет, а «трындец» не лечится.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Кстати, мне вспомнилась книга поздних советских времен (переводная, издательство «Мир» вроде) «Ваш семейный доктор». Она состояла из схем, по которым можно было определить, насколько серьезно заболевание и можно ли справится самостоятельно. Когда я был маленький, я там письки смотрел.

vvff
() автор топика

Шизофрения.

Но за диагноз не ручаюсь.

J ★★★★
()
cat /dev/random

Для тебя - самое оно. Вызвать, когда становится хигово и гуглить результат.

aleks13
()

Ну ты ещё советам Геннадия Малахова последуй.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Фигню лечить не надо — сама пройдет

Удачи в заживлении открытого перелома.

Dragon59 ★★
()

Сейчас придёт хибу и испортит всё малину. :(

cheshuyka_joes
()

Я страсть как люблю самолечение, ни за что к доктору не пойду. А посему посоветуйте софт, который умеет диагнозы ставить.

Софта у меня нет, но могу посоветовать хард

cheshuyka_joes
()

В свою молодость , а это начало 2000х :-))
Когда аська была ламповой и дружелюбной, общался с молодой жительницей гос-ва Нидерланды.

Так вот, она жаловалась шо врачи ноют о низких З/П и не хотят работать, даже не смотрят поциентов, а тупо утыкаются в мониторы и начинают монотонно распрашивать о том что болит.

Эт я к тому что системы принятия решений в сфере медицины существуют...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эт я к тому что системы принятия решений в сфере медицины существуют...

Да, во всех нормальных странах это 7 лет добросовестной учёбы в медицинском университете.

cheshuyka_joes
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Экспертные системы в этой области очень часто используются, но десктопных вариантов нету вроде.

vurdalak ★★★★★
()

Софт есть. Причём в онлайне с удобной веб-мордой. Спрашивать можно прямо на лоре. Стоит 20 скора. Dimez работает кассиром. :)

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Софт есть. Причём в онлайне с удобной веб-мордой. Спрашивать можно прямо на лоре. Стоит 20 скора. Dimez работает кассиром. :)

Еще работает в основном ночью, так как днем не всегда успеет выдать результат.

ymuv ★★★★
()

Я страсть как люблю самолечение, ни за что к доктору не пойду.

Тогда тебе поможет знаменитый рецепт:

«Касторка и йод»

От всего.

DeVliegendeHollander ★★
()

Место на кладбище уже застолбил?

Satou ★★★★
()

Кстати, в гугле вполне можно найти уйму всего. Я так ребро когда сломал, посмотрел в гугле, что нужна фиксирующая повязка и покой, забинтовал себе грудную клетку и поехал в командировку ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.