LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что должен иметь при себе каждый айтишнег..


0

1

AirPort Express
Зарядка для MacBook Pro
Кабели для проектора
Несколько Gameboy Lights (купленные в Японии)
Кабели для Gameboy
Наушники Ultimate Ears UE 18 для прослушивания музыки во время полетов
Множество ручек
Аксессуары для iPhone, Kindle, iPad, iPhone 4/4S для различных операторов
Galaxy Nexus
Навигаторы Garmin, Droid RAZR
Часы с iPod Nano
Bluetooth-мышь
Бинокль
Большое количество иностранных адаптеров переменного тока
Призма очков для просмотра фильмов в постели
Солнцезащитные очки
Беруши для концертов
Красные, синие, фиолетовые, желтые, зеленые лазерные указки
Кредитные карты
Карты отелей
Карты авиакомпании
Медицинские карты
Туалетные принадлежности для гостиниц
Глазные капли

http://slon.ru/fast/future/otkryta-tayna-soderzhimogo-ryukzaka-stiva-voznyaka...

На примере рюкзака Возняка
:-)
ЗЫ И да, самое главное, линупс то где у первейшего айтишнега ? :-)



Последнее исправление: Serg5Markov (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от cuki

Золотому человеку такой диск положен по статусу :-)

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Для прослушивания музыки во время полетов — хватит и двадцатирублевых.

Ты снова тупишь?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Ну, я с собой беру: штуки 2-3 трусов, 2-3 пары носков, пару запасных маек, шорты, два телефона (межгород и ping'улятор) две зарядки (т.к. у одного телефона толстый разъем, у другого — тонкий), аптечку, мыло+бритву+зубощетку+зубопасту+шампунь, радиоприемник с БП и USB-HDD, флешку, фотоаппарат, штуки 4 запасных аккумулятора, зарядка для аккумуляторов, кардридер, атлас Москвы, карту НН, футляр для очков, документы, баксы.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

Это ты тупишь. Понты не нужны. В самолете все равно: двадцатирублевые или двадцатидолларовые наушники — слышно одинаково хреново.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В самолете все равно: двадцатирублевые или двадцатидолларовые наушники — слышно одинаково хреново.

Болван! В двадцатирублевых не слышно, а затычки с нормальной звукоизоляцией не дадут тебе услышать рев турбин.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ездил бы сейчас в несколькодневные командировки в города, набор бы не сильно отличался. Просто в свое время ездили на несколько месяцев, и не в города, а там набор совсем другой.

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

на несколько месяцев, и не в города

Это и пары столитровых рюкзаков не хватит. Одной только водки ящика 2 надо брать…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Солнцезащитные очки — лучше обычные очки сразу же покупать «хамелеоны»

А вдруг человек нормально видит и без обычных очков? Да и хамелеонов мало моделей.

Кредитные карты — одной хватит

Вон Сбербанк недавно облажался. А если человек в другой стране находится?

Карты отелей — нафига?

Может это карты на скидку на проживание? Аналогично с авиакомпаниями.

Медицинские карты — нафига?

Медицинская система США.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dinn

А вдруг человек нормально видит и без обычных очков?

Ну, тогда да — отдельные солнцезащитные.

Да и хамелеонов мало моделей.

4.2: берешь любую оправу, вставляешь в нее стекла-хамелеоны. Цена счастью — около 3т.р. со стеклом, около 5т.р. с пластмассой.

А если человек в другой стране находится?

Ну, мы как бы про путешествие по России говорим. Кстати, сбербанковской у меня нет. Надо будет завести, а то невозможно с моей росколхозбанковской оплачивать налоги.

Может это карты на скидку на проживание?

Ну так и надо было писать, что дисконты.

Медицинская система США.

К этой стране отношения не имеет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dinn

Да у меня и претензий бы не было, если бы я сразу прочел, что внизу написано «Возняк».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Вот беда то.
О такой российской разработке и не знает. Срочно отправить ссылку на торрент!!!

warmate
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

4.2: берешь любую оправу, вставляешь в нее стекла-хамелеоны. Цена счастью — около 3т.р. со стеклом, около 5т.р. с пластмассой.

Например в форме авиаторов хамелеоны, как мне кажется, будут плохо смотреться.

dinn ★★★★★
()

Мозг. Остальное некритично.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

не забываем что он на самолете голову расшиб. Частенько после подобного у людей бывают проблемы с глазами.

И с головой тоже. Судя по количеству телефонов...

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

По крайней мере она нужна больше чем линупс .. :-)

Serg5Markov
() автор топика

сигареты/спички/презервативы

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Чтобы делать презентации а потом отдыхать с толком, чувством и расстановкой ? Ты супергик :-)

Вся та хрень, что у возняка совершенно не нужна для презентаций. Для этого нужна только флешка с записанным на ней файлом презентации. А иногда даже она не нужна. Вполне хватит телефона с доступом в инет, чтобы эту файл презентации загрузить и кинуть на комп, подключенный к проектору.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

«Ты не понял» (с) :-) Человеку просто лень изображать из себя гика, он сам себе гик, и в никаких подтверждениях со стороны для этого просто не нуждается :-) Он просто берет с собой все что ему надо, чтобы не заморачиваться, если ему что то захочется.

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

он сам себе гик, и в никаких подтверждениях со стороны для этого просто не нуждается

Это ты не понял. Все, что мы делаем, мы делаем ради того, чтобы получить оценку окружающих. Положительную или отрицательную - зависит от человека и обстоятельств. По другому не бывает.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

:-) Это ты не знаешь таких людей Для чего, по твоему баффету, еще один миллиард или много других подобных примеров - для того чтобы кто то со стороны сказал «уу, какой он молодец» ? Да наср.. ему на это :-) Точно также Возняку совершенно безразлично кто чего о нем скажет. Это полностью самодостаточные во всех отношениях люди, которых очень и очень мало, остальные живут именно так как ты и сказал «что скажет княгиня марья лексеевна» Но им на это просто плевать

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Это зависит от того, к кому ходишь. Если ты ходишь с презентациями, то это одно. Если я хожу с антивирусом в комплекте, то это другое. Особенно после Zver-CD/DVD Если пипец, вердикт - тащите мне для полной проверки. Не хотите? Вам же хуже. Я конечно исправлю локальный вопрос, а дальше что?
Нет, без необходимости не правлю. Я слишком стар для этого дерьма. И винду предпочитаю не переустанавливать, а ремонтировать.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Ну, насколько можно понять, он ходит именно с презентациями. и всякие шурование по ssh и антивирусы ему нужны как рыбе зонтик

Serg5Markov
() автор топика

51. Миниатюрные (80 мм) загрузочные оптические диски с несколькими версиями операционной системы Linux

http://www.livejournal.ru/themes/id/16616

Онотоле круче Возняка.

MikeB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Да вот, недавно было. «всё пропало». Картинка рабочего стола грузится, и всё. Ну понятно, что кто-то сьел explorer.exe
Вернул, распаковав с диска. «все заебись, больше нам не надо». Охуеть. настоял, проверить на вирусы. Зоопарк. Штук 10 причем разных.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Ты несешь полную чушь. Надо все таки попробовать освоить игнор, раз память на ники совсем никудышняя.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

тебе это просто объяснять бесполезно, никогда не поймешь :-)

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Е-мое! Прошел по ссылке. И после этого кто-то скажет, что там морда нормального человека? Гей!

Баттхерт по поводу геев детектед. Пост через пост «гомосятина» и «гей».

«Доктор, откуда у вас такие картинки?»

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Зачем? Есть же телефон.


Как телефоном писать на бумаге?

blackst0ne ★★★★★
()

бояна нет, почему-то, хотя как раз было бы в тему

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.