LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

допоможите с выбором

 , ,


0

1

Хочу выбрать планшет с 4 андроидом и IPS экраном от 9 дюймов, выбрать могу с amazon.co.uk

http://www.amazon.co.uk/s/ref=amb_link_157555267_19?ie=UTF8&sort=salesran...?url=node%3D429892031&field-keywords=ips+android+4&rh=n%3A340831031%2Cn%3A!340832031%2Cn%3A429892031%2Ck%3Aips+android+4

Вариантов много, глаза разбегаются. Может, что всезнающий ЛОР посоветует? Может, вообще — там все дерьмо и нужно заказывать в другом месте (но я в данный момент не в России)?

Предварительно — выбираю между Cube U9 GT2, Onda Vi40 (но у нее батарейка, вроде, маленькая) и CloudNine Neuropad HD.

Мне, в основном, для чтения книг/статей в pdf и игрательного рисования с ребенком нужно. Поэтому интересуют, наверное, параметры в последовательности экран-батарейка-материал корпуса-толщина-быстродействие. В общем, need advice



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Lenovo thinkpad tablet. Экран хороший, от батарейки у меня весь день нормально живет. Есть в комплекте стилус для рисования. При этом крепкий, как и вся thinkpad серия, так что ребенок его не должен покорежить особо. Андроид в нем уже четвертый. Т.е. если даже привезут с 3.1 то до четверки он обновится штатными средствами.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

спасибо за совет, но я хотел дешевле немного (в районе 200 фунтов)

scabarocci
() автор топика

А шо, до Бриташки ещё гугловые Нексусы 7 не доехали? Или совсем нельзя меньше 9"?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну, я на континенте, а не в бриташке, и да, нужно не меньше 9 для комфортного чтения [nerd mode on] свежих изданий Science и Nature [nerd mode off]

scabarocci
() автор топика
Ответ на: комментарий от scabarocci

нужно не меньше 9 для комфортного чтения

комфортного чтения

New iPad без вариантов

anonymous_
()

Еще есть Ampe A90, но он временами слоупочит, особенно на браузинге. Хотя с CM9 получше. Из плюсов: теоретически можно поставить linux :)

drakmail ★★★★
()

и игрательного рисования с ребенком нужно

Возможно, что для iOS такие приложения куда лучше, что под андроид. Ты это проверь.

А то потом ребенок спросит: «Папа, а почему у нас рисовалка такая дерьмовая? Вот Петя рисует в такой классной, там можно делать ххх, а ещё там есть ууу! Папа, а кто такие голубые? Я слышал, что айпады только у голубых, хочу быть голубым!!!»

vvff
()
Ответ на: комментарий от vvff

или: «Папа, а как на твоем андроиде работать с дифференциальными формами? Вот Петя на своем айпаде использует порт REDUCE, с пакетом EXCALC. Я тут читаю Арнольдовскую „Математические методы классической механики“ и хочу попробовать порешать так задачки, у нас скоро контрольная, надо уметь быстро считать.»

vvff
()
Ответ на: комментарий от vvff

а как на твоем андроиде работать с дифференциальными формами?

эмм, ну до этого момента еще штук 10 айпадов/андроидов поменяются :) Если что — пусть к домашнему серверу с Sage коннектится :P

scabarocci
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvff

Возможно, что для iOS такие приложения куда лучше, что под андроид

тот же sketchbook mobile есть и там и там, а больше пока не надо

scabarocci
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.