LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите придумать валентинку!


0

0

Линуксоиды и прочие творческие личности с ЛОР мне кажется умеют фантазировать. Пожалуйста проявите сообразительность и смекалку, помогите придумать валентинку. Дело жизни и смерти!

Сам я хоть и линукс юзер на мало начитан. Потому мне кажется у меня самого слишком мало шансов отыметь юристов мудаков и прочих гуманитарных долбней с пятого курса =(

anonymous

OMFG, а какого числа праздник-то?

majordomo
()

Выpезанная из цельного кyска деpева и покpытая толстым слоем шоколада
"валентинка" с yспехом заменит вам пpаздничный тоpт. Его pекомендyется
даpить девyшкам-коллегам по pаботе пpиблизительно за 5 минyт до
тpадиционного чаепития. Чеpез 5-10 минyт после того как все женщины
yединятся для поедания лакомства, подговоpите своего дpyга зайти к ним и
вpyчить еще один подаpок - пилy-ножовкy по деpевy.
Последнее офоpмлять "под валентинкy" не следyет, но кpасивой ленточкой пеpевязать все же стоит.

с) Игоpь Воpошилов

Sun-ch
()

Такая вот стереограммка ей подойдет?

 I Love Linux      I Love Linux      I Love Linux      I Love Linux     
 Linux        I Love Linux       I Love Linux       I Love Linux       I 
Y,d88b.d88b,I Love ,d88b.d88b, I Love,d88b.d88b,u I Lov,d88b.d88b,ou I Lo
L88888888888 You I 88888888888e You I88888888888ve You 88888888888ove You
u`Y8888888Y'Love Yo`Y8888888Y' Love Y`Y8888888Y'I Love `Y8888888Y' I Love
e I`Y888Y'You I Love `Y888Y' You I Love`Y888Y'e You I Lov`Y888Y've You I 
I Lov`Y'I Love You I Lo`Y' I Love You I L`Y'u I Love You I `Y'ou I Love Y
    I Love Linux       I Love Linux       I Love Linux       I Love Linux
 Linux        I Love Linux       I Love Linux       I Love Linux       I 

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от K_X_XyHTA

> OMFG, а какого числа праздник-то?

Как обычно 14 фев.

> Выpезанная из цельного кyска деpева и покpытая толстым слоем шоколада

Меня за такое побьют..

> lg: Такая вот стереограммка ей подойдет?

Моей девушке самое оно. Но всеже нужно для конкурса где будут "оценивать" те кто о Linux ничего не слышал

> http://www.shilov.ru/print_article.phtml?id=101360376098307400

!! Спасибо

Может кто еще чтонибудь подскажет ?

anonymous
()

> Но всеже нужно для конкурса где будут "оценивать"

ЫЫЫ! Так это на конкурс ? Ф топку! Думай сам!

> отыметь юристов мудаков и прочих гуманитарных долбней с пятого курса

Я в твоем возрасте мечтал трахнуть мадонну и умереть молодым, с гранатой под вражеским танком. Мельчают люди в помыслах своих :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так ведь на конкурс не ради самого конкурса! Просто надо что-то не ординарное, своеобразное. А своих я несколько придумал, ну не то у меня получается ..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так ведь на конкурс не ради самого конкурса! Просто надо что-то не ординарное, своеобразное. А своих я несколько придумал, ну не то у меня получается ..

Дык! Мотивации четче оформлять надо. А вообще совет - чхай на конкурс, вытяни понравившуюся тебе подругу - и скажи ей все что ты хочешь, подари плюшевого медведя. И если суждено - она даже виду не подаст, что все так заурядно. Если не суждено, ты ей хоть обломок тунгусского метеорита подари - ее это не вставит. И не бойся быть заурядным и простым - твой индивидуализм это твои поступки в ситуациях случающихся 2-3 раза за всю жизнь. И оценки за "качество личности" (извини за цинизм) выдает общество, а не комиссия по рассмотрению поздравлений. Серъезно... Попробуй... Поверь в последствии мотивации изменятся...

Ну если не хочешь менять свое мнение... присмотри какое нибудь строение по близости, и если вручение происходит вечером, договорись с друзьями или с жильцами, чтобы выборочно повырубать свет в квартирах, тоб сердечко олучилось, если я немного непонятно объясняю - погугли на тему blinkinglights

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я в твоем возрасте мечтал трахнуть мадонну и умереть молодым, с гранатой под вражеским танком.

И чё?

Мадонна не дала, а в армию тебя не взяли?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Мадонна не дала, а в армию тебя не взяли? В армию взяли, войны не было. А выехать к Мадонне не дали по первой причине, грят поседи лет с пяток безвыездно, а тут и мадонна состарилась... сцуко страшная такая стала...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

Весна идет! K48 уже валентинками интересуется! Скоро девушек (настоящих!) поздравлять будет (намек на тред "Кто работает в Новый Год".

Ay49Mihas ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.