LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поездка на Нарочь

 , ,


0

1

Кто в теме посоветуйте куда именно лучше на Нарочь поехать. Где места покрасивее и желательно чтоб без полчищ народа. И собственно не обязательно именно Нарочь, там озер много, может, в округе что-то получше есть.

Спонтанно как-то решили завтра ехать. Едем на своей машине. Но куда именно, никто понятия не имеет.



Последнее исправление: ag_dm (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от jessey

Ну дык, если не насоветуют другого, так и сделаем )

ag_dm
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreyu

Браславские озера

Круто, конечно, но далековато (

Еще в последнее время как-то форсят Волковыские меловые карьеры с голубой водой.

Но это все, я так понимаю, почти 300 км от Минска. Для однодневной поездки как-то далеко.

ag_dm
() автор топика
Ответ на: комментарий от ag_dm

Да, на один день туда ехать не стоит. На недельку самое то. Мне больше всего нравится Волос - огромное озеро, глубина более 20 метров, вода очень прозрачная. Для фридайвинга самое то.

andreyu ★★★★★
()

На Нарочи пацан с работы подхватил церкариоз. Я до этого как-то не верил, что там это - верняк, но теперь и тебя хочу предупредить.

Поедешь - не купайся. Ну или соблюдай меры.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

без полчищ народа

unreal

А вот, кстати, народа было не так уже и много. То есть пляж был, конечно, не пустой, но я ожидал что будет намного больше людей.

ag_dm
() автор топика
Ответ на: комментарий от queen3

Поедешь - не купайся. Ну или соблюдай меры.

Я обычно в воду даже не захожу. Плавать не умею, поэтому стесняюсь в воду лезть _) Ехал туда просто покататься

ag_dm
() автор топика
Ответ на: комментарий от ag_dm

Плавать не умею, поэтому стесняюсь...

Эт ты зря. Во-первых, ты не один такой, а во-вторых комплексы нужно преодолевать, иначе никогда не выучишься. Сам таким был))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ag_dm

народа было не так уже и много

Весьма странно. Ну что ж, хорошо)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.