LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему так вышло???


0

0

Тут в последнее время народ проперло от опросов... Ну так получите! Предлагаю в сей теме изьяснятся следующим образом как ниже, например: 1)Я не любил Винду... 2)Меня манил черный экран ДОС и синь НортонКомандера. 3)На это меня подвигла тяга к неизвестностям. 4)И еще потому что мне некуда девать мою умственную потенцию. 5)Да и по работе надо было.


4 - в основном

3 - я красноглазый :)

2 - от нортона тошнит.

1 - а кто её любит?

5 - опосля, что вызвало ещё большее привыкание к юникс системам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вобще то я подразумевал что вверху пример а не варианты ответа так как меня на переход на Линукс сподвигли все эти причины!
Хотя, безусловно, спасибо за искренние ответы(4 мало у кого популярен :-))!
..И ниужели никого не привлекла халява open source?

kasyaar
() автор топика

? 6) Недостаточно функциональности виндовся

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kasyaar

> ..И ниужели никого не привлекла халява open source?

Ну халявы как таковой нет, просто я смог применять свой мозг, вместо денег.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Епрст, не дочитал и влез..

С твоими согласен а еще меня сподвигла сталтья Столмана, в общем опсорс.

anonymous
()

В 1997 г. было [3], когда нашёл в библиотеке книгу про Linux. Потом было [4], когда обзавёлся 386DX, а делать было просто нехрен -- работы нет, учёба не парит. Затем и [5], что продолжается уже четыре года.

Deleted
()

[3]Функционал windows не устраивал, стал искать что-нибудь посолидней. Black Cat Linux порадовал. Леону Кантеру за него большое человеческое спасибо.

dn2010 ★★★★★
()

[1][2][3][4]

[k] в quake и soft-ice консоль казалась очень правильной вещью :)
[k+1] C/C++ манил к истокам
[k+2] знакомых unix-оидов не было и я спросил у одного полуосевика что такое этот Unix(Linux), он мне сказал что это полный отстой, будешь постоянно в компиляторе сидеть и мне это показалось весьма забавным :)
С тех пор я сижу в "компиляторе" :)))

linuxsoft
()

Я так шел: VAX/VMS->Alpha/OpenVMS (+ MSX1/MSXDOS) -> DECstation/Ultrix -> Alpha/OSF1 -> VAX/NetBSD -> i386/[Linux/FreeBSD/NetBSD]. Время от времени винду поюзывал, но очень редко и мало, и когда она была дурной 3.11 - эмулятор терминалки под ней пускал только, и когда стала NT3.51 - ничего кроме Exceed не юзал, и потом, на Win95, на Win2k - cygwin... Так что мне сложно понять тех, кто с винды "переходит", для меня она никогда не была родной...

Mauhuur
()

В школьные годы видел БК-0010 (+модификации), да XT/AT с MSDOS. Потом практически одновременно - Win95 и Slackware (Win95 месяца за 3 пораньше).

Винды проиграли в честной конкурентной борьбе :) Неудобно в них.

K_X_XyHTA
()
Ответ на: комментарий от K_X_XyHTA

Что ж завидую белой завистью. Во мне уже как третий год жажда низменных геймерско-виндовозных утех борется с серьезностью Линукс. Я вот вчера к примеру прочитав сие http://unix.ginras.ru/oway/017.html с некоторым холодком в спине понял что превратился из невинного юзера в POSIX'ивиста. Страшно ... Но уже ничего не поделаешь.

kasyaar
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.