LINUX.ORG.RU

Ух-ты, они поменяли оформление. Оно, кстати, только у меня кривое (вытягивает картинки по вертикали)?

siphonops ★★★
()

RIP

Да, у них уже месяц или два почти ничего не обновляется.

lyset ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

(вытягивает картинки по вертикали)?

Да нет, все окей.

Licwin ★★★★★
()

Да, протухла, и уже давно. С разморозкой!

Жаль конечно, новости такого формата редкость, но мембрана переполнена торсионщиками, эфирщиками, и прочими Лалетиными - так ей и надо. В качестве временной альтернативы читаю http://science.compulenta.ru - оно и обновляется несколько раз в день, но всеже это не то.

Orlangoor ★★★★★
()

После полёта Дракона стало очевидно, что науки в России больше нет. Так что отпала потребность в новостях подобной тематики.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Какая жуткая верстка… Видимо, абитуриенты какого-нибудь института за еду сайт писали.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Да, статей в рсс оооочень давно не прилетало. А вот раньше-то как было! По пять статей за вечер читал!

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Это прикол такой? Перешёл по ссылке, в топе висит новость «Медведи умеют считать» и фотография мишки, делающего фейспалм. В принципе, я солидарен с мишкой, лента сильно отдаёт желтухой

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

мембрана переполнена торсионщиками, эфирщиками, и прочими Лалетиными

Они там в материалах читателей и в комментариях. Я туда даже не смотрел. Печалит именно пропажа новостей...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Это прикол такой? Перешёл по ссылке, в топе висит новость «Медведи умеют считать» и фотография мишки, делающего фейспалм. В принципе, я солидарен с мишкой, лента сильно отдаёт желтухой

Чем тебя смущает зоопсихология? Статьи по качеству действительно чуть хуже старой мембраны, но в целом очень даже вполне. Но коммьюнити срущегося в комментариях к новости к сожалению нет.

Orlangoor ★★★★★
()

Она протухла давным-давно.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Мембрана мне никогда не нравилась, в первую очередь — низким уровнем подачи материала и, зачастую, желтизной.

prozium ★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

В качестве временной альтернативы читаю http://science.compulenta.ru

Ещё есть elementy.ru: обновляется не слишком часто, и новости в основном по биологии, хотя мне интересно. Из плюсов — материал значительно подробнее и качественнее, чем на обсуждаемой мембране.

prozium ★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Э... мне казалось, что она протухла где-то с рождения, нет?

Не казалось, так оно и было.

ollowtf ★★★
()

похоже... месяца два назад удалил из закладок.

hope13 ★★★
()

Они тухлыми всегда и были. Большей желтизны найти сложно, если и открывал мембрану, то чисто на «поржать».

m0rph ★★★★★
()

Вообще-то почти все научно-популярные издания в мире протухли.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prozium

Эх, было бы у элементов что-нибудь вроде PDF-журнала с подборкой лучших статей за неделю/месяц...

yahoo ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.