LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Вспомним комментатора: «Откуда эти длинные удары?».

Кстати, посмотрел статистику. Внезапно, 4Б таки попал в створ один раз. Наверное, внукам рассказывать будет.

damnemall
() автор топика
Ответ на: комментарий от damnemall

зато оба лучше, чем Россия.

Нет. Первый матч России был очень хорош. Имхо, получше первого матча Украины. А остальные два слили, да.

я и говорю про последние два.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

у меня похожая традиция - когда ставлю у букмейкеров денег на россию, они сливают

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от damnemall

На самом деле, он тот еще Нострадамус. Сказал, что уйдет из сборной по окончании Евро. Как знал.

Конечно знал. Ему же РФС не захотел контракт продлевать, пока не посмотрит на результаты финальной стадии ЧЕ. А Адвокат в ответ заявил, что идите-ка вы все куда подальше. Если не хотите продлевать контракт сейчас, то я уйду после ЧЕ.

blackst0ne ★★★★★
()

Мда. Наша сборная — днище, сами знаете, какое.
Я, наверное, за Чехию буду дальше болеть. Ну и за Украину, конечно.

Deleted
()

Желаю украинцам пройти как можно дальше.

Игра с Англией во вторник. Будет тяжело. Французы вчера на 53 и 56 минутах забили. Второй гол - позор. Впервые за 3 года я смотрел футбол.

tyakos ★★★
()

Хоть и противно, но в то же время я рад. У охлоса больше не будет причин искать положительные моменты в том, какие бешеные деньги тратятся на этих кривоногих остолопов и их тренера.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Да ладно, скажут «не повезло». И все поверят в то что не повезло, что нас засудили и т.д.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Конечно знал. Ему же РФС не захотел контракт продлевать, пока не посмотрит на результаты финальной стадии ЧЕ. А Адвокат в ответ заявил, что идите-ка вы все куда подальше. Если не хотите продлевать контракт сейчас, то я уйду после ЧЕ.

Адвокат - мужик. Это не того калибра тренер, чтобы с ним можно было закидоны делать.

dikiy ★★☆☆☆
()

Ruskies so snooley

Теперь хоть быдлопатриоты под окном не будут орать.

Raving_Zealot ★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Не могу понять, что же произошло? Так блестяще играли и тут на тебе - два последних матча один хуже другого :(

бухать меньше надо и девочек недорогих без жён щупать.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от void_ptr

Это должно произойти чудо.

например выиграть у англии. и попасть в четверть финале на испанию :)

xtraeft ★★☆☆
()

Метки: говно

Ай, молодца!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Зато сегодня ночью пьяное быдло под окном орать не будет.

Ога, но пол-Европы разнесёт нахрен.

MageasteR ★★★★★
()

бОльшая часть Рашки в Азии. Следовательно предпочтительнее играть в кубке Азии. С такой игрой рядом с Ираком и Ираном как раз заепцом будем смотреться.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

А пенальти в ваши ворота совершенно случайно забыл поставить.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

здесь есть как плюсы — так и минусы

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А если можно ударить и есть кому, то почему нет?

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Абсолютно адекватное поведение руководства. Контракт только по результатом Евро.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от void_ptr

Чудо под название победа крайне не стабильных англичан мотивированными украинцами у себя дом. Как по мне, то ни какой ни чудо должно произойти, а просто хороший матч, а там как повезёт.

HunOL ★★★★
()

Дааа...

Ю отдаёт пас Ё, Ё отдаёт пас У... ещё на полтора метра ближе к штрафной... 47-ой пас не получается, а ведь штрафная была уже так близко!

(сборная троллей? толсто?)

Решиться играть в мелкий пас против плотной обороны - это смелость, достойная звания камикадзе.

alfix
()
Ответ на: комментарий от alfix

Решить играть в навесы против атлетичных греков - это приговор самим себе, а мелкий пас в такой ситуации нормально.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Адвокат - мужик. Это не того калибра тренер, чтобы с ним можно было закидоны делать.

Он, собственно, так и сказал в интервью.

blackst0ne ★★★★★
()

Проще надо к этому относиться. Ирландцы вон вообще, на самом последнем месте, и ничего, не унывают :)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от alfix

Решиться играть в мелкий пас против плотной обороны - это смелость, достойная звания камикадзе.

Расскажите это Барселоне.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Навес на Дзагоева получился очень даже ничего, побольше таких комбинаций и наши бы глядишь вышли бы из группы.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

спс, я почему то был уверен что это какой то локальный мем и в инете я нечего не найду

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

была еще и квалификация

а осталась дисквалификация, ага

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

бОльшая часть Рашки в Азии.

Только территориально. Населения все-таки больше в европейской части россии.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Сколько ж должно было получиться, чтоб до гола дошло? (378 точных пасов + точный удар?)

Остаются варианты: перекидывать защиту и дальние удары.

Поскольку они кривоногие, последний вариант - не вариант.

А вот если вешать в штрафную... авось мяч и своему бы попал недалеко от ворот.

alfix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.