LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

плавная прокрутка

 


0

1

только что обновился на бубунте. Теперь FF начинает плавно прокручивать страницы. Как вырубить это непотребство?

★★☆☆☆

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Это не баг, это фича.

Sadler ★★★
()

что такое плавная прокрутка и как узнать, используется ли она?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

у меня оно оказывается давно включено было, я думал это обычная прокрутка

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Или легкой формой фимоза головного мозга :3

vurdalak ★★★★★
()

Пользуясь случаем, спешу заметить, что например в Opera плавная прокрутка является более плавной по сравнению с плавной прокруткой в Firefox, которая вовсе и не такая уж плавная, в чем легко убедиться, попользовавшись плавной прокруткой в Opera, поэтому плавная прокрутка в Firefox не идет ни в какое сравнение с плавной прокруткой в Opera, и её (плавную прокрутку) действительно целесообразно отключить, а если уж без нее (плавной прокрутки) совсем невмоготу, то рекомендую поставить Opera и не морочить честным ЛОР'овцам голову.

CARS ★★★★
()

Больше всего в этой плавной прокрутке раздражает, что она заставляет некоторые изображения весьма погано мерцать.

aleks13
()

В фоксе не плавная прокрутка, а фигня какая-то. Плавная прокрутка это когда с пиксельной точностью картинка позиционируется, например в той же убунте в gtk3 приложениях.

Artificial_Thought ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

«Наши поезда самые поездатые поезда в мире и ни одни поезда не перепоездят наши поезда по поездатости»

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aleks13

а может эпловская мыша с тачем виновата.
попозже еще проверю на обычной

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от CARS

2 чая, в опере плавная прокрутка намного лучше, чем в лисе.

kelavr
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Раздражает то, что на живых профайлах меняют дефолт. Ладно бы на новом.

Это единственное, в чём я увидел изменения дефолта. А вот, например, скрытие неактивной кнопки «Вперёд» мне пришлось добиваться настройками, хотя FF обновился до той версии, в которой эта «фишка» по-умолчанию.

vilisvir ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.