LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Насчет гугла


0

1

Я давно заметил, что иногда при запросе гугл осветляет всё и тупит. Не раз замечал, что при этом в остальном инет работает - закачки идут, параллельно странички окрываются, етц.

Ну ajaх и т.д. еще, казалось, понятно - защищаются от доса.

А сегодня вдруг заметил - бессмысленные запросы не блокируются. А всякого рода 'wiki машина состояний' , блокируются напрочь.

У меня паранойя? И да: под быссмысленными запросами я имею ввиду вроде этих: 'йцукенгшщ'


Видимо осветить просит компьютер :)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Что значит «осветляет всё и тупит»?

*телепат-mode* Страничка у него не грузится.

Sadler ★★★
()

осветляет всё и тупит

Вызови попа, он разберется, беса изгонит.

А вообще просто выключи «живой поиск» или как там его.

Zhbert ★★★★★
()

Zhbert всё правильно говорит- гадость это неработающая нормально

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Если бы гугл читал настройки с моего мозга, а не с печенек конкретного браузера на конкретном пека...

Хотя нет, тогда было бы действительно страшно.

buddhist ★★★★★
()

Есть такая фигня, с неделю или полторы как появилась.

Norgat ★★★★★
()

защищаются от доса.

гугл? :)

xtraeft ★★☆☆
()

Я давно заметил, что иногда при запросе гугл осветляет всё и тупит

Постигает ДАО.

Ну ajaх и т.д. еще, казалось, понятно - защищаются от доса.

Поотрывать бы руки изобретателям аякса… Хотя нет: хрен с ними, они это для себя делали. Поотрывать надо мужские половые железы тем, кто этот аякс пихает куда попало…

А всякого рода 'wiki машина состояний' , блокируются напрочь.

Точно, ДАО постигает: превратил твой запрос в «аум еум ом» своего машинного кода и охренел…

У меня паранойя?

Нет, ФСБ тут не при чем: они следят всегда.

И да: под быссмысленными запросами я имею ввиду вроде этих: 'йцукенгшщ'

Это - антиДАО. Гугол такое пропускает через пищеварительную систему, минуя цикл переваривания - исторгая из пищеприемника сразу же.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от KivApple

++

Мне даже нравится, что гугол статистику собирает по поисковым запросам и переходам. По крайней мере, при запросе крупнокалиберных болтов он мне вначале болты выдает, а не порнуху…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Не везде мне хочется это делать. Например, когда нужно быстро погуглить что-нибудь на какой-то левой машине.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Это же библиотека! А негодую я оттого, что некоторые несознательные граждане вместо написания 1-2 простых функций, загоняют аякс (т.е. лишний трафик - причем, некэшируемый)… Это напоминает мне использование какого-нибудь лабвью для управления шаговым двигателем…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.