LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как зарегиться в ICQ?


0

0

Сабж - в gaim нет, на icq.com не нашел, centericq:

          ┌───────────────────────────────────── Регистрация ──────────────────────────────────────┐
          │ Соединение с сервером login.icq.com:5190 ...                                           │
          │ Посылка запроса                                                                        │
          │ Повторяем..                                                                            │
          │ Повторяем..        
anonymous

Ответ на: комментарий от mikhail

Огромное спасибо, а почему нельзя эту ссылку на главную страницу поместить...

А как с этим icq в gaim работать? (пробовал centericq - слишком сложно, прошу прощения у гуру, просто нужно уже СЕЙЧАС). Можно ли, зная icq uin человека, послать ему сообщение? Или вести беседу как в IRC?

Пытаюсь сделать Buddies=>Add buddy - ничего не добавляется :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А как с этим icq в gaim работать? (пробовал centericq - слишком сложно, прошу прощения у гуру, просто нужно уже СЕЙЧАС). Можно ли, зная icq uin человека, послать ему сообщение? Или вести беседу как в IRC?

>Пытаюсь сделать Buddies=>Add buddy - ничего не добавляется :(

Народ - это стеб что-ли такой новый???????

З.Ы. Попробуй поставить sim - http://sim-icq.sourceforge.net/ - и будет тебе щастье - много-много щастья...

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а почему нельзя эту ссылку на главную страницу поместить...

А потому что мудаки с .com достали уже :( Тупые они, наверное, или так стимулируют скачку своих мега-суперских (в худшем смысле этого слова) клиентов icq200x.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Я бы с радостью, но попробуй объясни человеку, что такое jabber и почему это лучше icq.

Я вчера нервов себе много потрепал. Я зарегиться не могу, у нее miranda вылетает с segfault'ом... В итоге получилось так, что у нее - icq жавовый, через icq.com/web/чего-то там..., у меня gaim. Дал ей ссылку на gaim виндовый, пускай качает :)

А юзер в buddy list не показывался потому что было поставлено hide offline users.

Всем пасибы.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.