LINUX.ORG.RU

А эзернет там есть? А адаптер питания там не 20 кг?

Пожалуй можно как сервер купить...

Xenius ★★★★★
()

Заказал еще 29 февраля, на днях выехала, жду. Около 2к рублей.

gadfly ★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

В руках я его не подержу (я сейчас в РФ), но попробую заинсталлить по ethernet.

winddos ★★★
()

Заказал две штуки, пока ни одна не пришла, первую обещали выслать в конце июня. Цена с доставкой для меня €27.07

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Около того.
Обещали так же за терпение майку с логотипом подарить :)
Пред заказ сделал давно. 16 мая оплатил.
Жду.

Fastman
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

заказывал тут
Но я думаю с заказом будут проблемы :) Вторая партия вся на преордер уже пойдет тоже.

Fastman
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Ну по поводу играть видео вопросов нет, оно через графический чип играет. А вот как насчет мощности обычного проца и системы ввода-вывода? Например, справляется ли оно адекватно обслуживать SMB клиентов?

svu ★★★★★
()

Скажите, а Asterisk для обслуживания до 5 абонентов с транскодингом там реально поднять?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

К телеку подключу, смарт-тв сделаю. Ну и сервачки разные с низкой загрузкой попробую (идей много, но не ресурсозатратные).

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Я тоже про телек думал. Но для телека там будут торренты (нагрузка на проц тоже, кстати). И еще смб сервер (чтобы те же кины можно было двигать туда-сюда на другие компы и обратно). Вот и подумаешь тут... У меня просто popcorn hour старенький живет, он видео вроде как намана играет до 1080р, но по smb тормоз изрядный...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Доволен?

Пока что я видел её только по скайпу, т.к я сейчас не в UK, а прислали её именно туда.

И главное - сколько ждал?

Я 29 февраля вроде заказывал.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Все именно так.

Прислали мягкий конвертик, в нем картонная коробочка (тоже мягкая достаточно) и чек от Farnell.
Наверное с такой упаковкой я бы побоялся того, что по пути по России её и раздавить могут.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Да я особо не заботился об упаковке, т.к доставка все же в UK.
За все время ни одной посылки мне не испортили.

А вот в Россию с такой упаковкой может не дойти, имхо.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от havelite

Да и черт с ним, с апачем, на самом деле. Вот теперь я думаю, что тоже некисло бы себе такую приобрести, на стену повесить, пущай торренты качает и раздает.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.