LINUX.ORG.RU

Туда ей и дорога, собственно.

Solace ★★
()

Скандалы, интриги, расследования.

Relan ★★★★★
()

Вообще интересное письмо, прочитал с удовольствием.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от Ygor

за ашманова :)
умная баба вообще, таких мужей находит

xtraeft ★★☆☆
()

Кто все эти люди и при чём тут линукс?

Deleted
()

Ехал Касперский через Касперского... извиняюсь, ехал не нужно через не нужно...

buddhist ★★★★★
()

Так давно же, у неё Infowatch сейчас.

firestarter ★★★☆
()

Всё что увидел - «Я, МНЕ, МЕНЯ». Поклонимся в ноги тёте Наташе.

sluggard ★★★★★
()

Надо же. Я думал, её бывший муж оттуда давно вытурил.

question4 ★★★★★
()

А один модератор уже хорошо отдыхает. А тут ему говорят, мол его место работы RIP.

Ginki
()

Из утлой лодочки, которую мог опрокинуть неожиданный порыв ветра, компания превратилась в огромный десятипалубный корабль на 2500 мест, которому для разворота нужно полгода и пол-океана.

Собственно в этом и суть: когда живая, маленькая компания со своими мелко-буржуазными интересами превращается в корпоративного монстра, нагибающего и поедающего всех и вся, до кого может дотянуться, тогда живой человек и теряется в бездушной, формальной и где-то бесчеловечной машине.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Ginki> А один модератор уже хорошо отдыхает. А тут ему говорят, мол его место работы RIP.

ЛОР ещё не рипнулся. ;)

Quasar ★★★★★
()

А что, виндузятники всё ещё пользуются касперскими и прочими троянами? А гооврили, что семёрка — эталон защищённой системы.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Ну разве что МС ради смеха сделал свой Секьюрити Эссеншиалз. Кстати, хоть он и бесплатный, но в первую пятёрку не пролазиет.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

А что, виндузятники всё ещё пользуются касперскими и прочими троянами? А гооврили, что семёрка — эталон защищённой системы.

Так то ж виндузятники. Cвинья везде грязи найдет.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Вот будут ставить в будущих версиях по дефолту и касперские и прочие ноды сразу соснут :-)

О вирусах и троянах в винде рассказывают только линуксоиды лол.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Мне как-то всё больше виндузятники жаловались, или заражённые флэшки приносили. Наверное, они криптолинуксоеды, лол.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

О вирусах и троянах в винде рассказывают только линуксоиды лол.

Ага, потому что виндузоидам стыдно в этом признаваться.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Только вчера вылечил ноут одного знакомого от винлокера. Я этот ноут первый раз видел, а владелец ничего про Linux не знает, однако вирус всё-таки поймал.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

однако вирус всё-таки поймал

Вот это меня всегда удивляло. Как? Запускал все подряд и в итоге огреб? Чем линукс в этом плане отличается?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Я понятия не имею как они ловят. Я, как бывший виндузятник, ни разу не заражал свою собственную систему вирусом. То есть, как раз если брать мой личный опыт, то на винде с вирусами проблем нет (разве что часть ресурсов сжирает антивирус), но вот окружающие юзеры показывают совсем другое.

KivApple ★★★★★
()

Подождите, но ведь она в каком-то интервью говорила, что если бы ей поступило предложение продать долю в компании, она не задумываясь это сделала бы, т.к. это значило бы, что кто-то рассмотрел проблемы компании со стороны и решил перехватить компанию пока кто-нибудь другой этого не сделал.

winlook38 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.