LINUX.ORG.RU

Первые устройства с Tizen ожидаются во втором квартале этого года.

Bad_ptr ★★★★★
()

У них ещё репутация есть?

O02eg ★★★★★
()

Одно с другим не связано. Эта CRM погоды никому не делают. Оракл на ней деньги не строит. Более того возможно шаг был сделан исключительно из других оснований (пришел молодой админ и сказал, что пропиетарщина фуфло, хочу опенсорс). ИМХО, желтизна без фактов.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

1. Я новость не постил, я собственно в толксы.

2. Молодой одмин может взять и поменять CRM в организации, где работает несколько тысяч человек? О как! Да еще и не в одной, значит не один молодой одмин? Ух ты!

3. Поделитесь таблетками, пожалуйста...

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от doluphio

Какой вопрос - такой ответ. Какая у Оракла репутация? Крутая и точка. Желтый заголовок привязан к новости без объяснений. Ну же.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doluphio

Так они там давно пространство и время на -1 в судах умножают.

Не рассказывай им про иррациональные пространства!

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от doluphio

Кстати есть сейчас шанс так закидать ракель какашками, что потом остаьным будет жидко. Но думаю все просто проигнорируют. Ну еще гугель могеть напечатать как и что есть в Постгресе...

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Я имел в виду репутацию среди подобных компаний.

Твое мнение вот даже меня перестало интересовать. Извини.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

Про: Ра́кель (нем. Rakel — скребок) — элемент печатных машин для трафаретной, глубокой печати и некоторых электрографических аппаратов я знаю.

Я просто не понял, о чем вы говорили.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от doluphio

репутация у оракла - говно. даже если ты покупец, то считай, что ты столкнулся с рылтором. «we don't have list price» - это стиль оракла. у них нет лимита цен, есть лимит который ты можешь заплатить и оракл в лице своего отдела продажников будет пытаться тебя наетить

ckotinko ☆☆☆
()

очень не люблю продукты оракл и энтерпрайз вообще. Студенческо-профессорские подделки наше фсё, они куда лучше, удобнее и продуманнее. И поддержка лучше.

vvff
()

если следовать логике ТС, то такая же точно как у MS, т.к. ни оракул ни МежДелМаш продуктами от MS предпочитают не пользоваться

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Никакой логики. Просто перепостил и спросил.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от doluphio

Компания, которая спровоцировала раскол в нескольких очень крупных проектах, иной характеристики не заслуживает.

post-factum ★★★★★
()

А я не понял

Что плохого-то?
Вроде бы они купили много замечательных вещей (например, Java/Solaris, OpenOffice), а разницы между купить и написать с рассматриваемой точки зрения по-моему нет.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Если под словом «оракл» подразумевается СУБД - то да, крутая. А вот у самой компании...

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

Ну, ТС не объяснил что это такое, поэтому я ответил в таком же стиле :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Java ожила и стала более открытой

Только после того, как стало ясно - или её откроют, или оракловская и вся жабовская индустрия реализация сдохнет в муках, ибо их поджали со всех сторон, и открытить платформу было единственным выходом

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.