LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Модный топик. С картинками.


0

0

Утром я дошёл до почты и получил Ubuntu. Почтовая девушка настойчиво пыталась впарить мне какие-то чертежи вместо дисков. У двух посылок удивительным образом совпал номер...

Вот и фото:

http://www.solutions.lv/~dimss/gallery/still/Ubuntu/index1.html

Попробовал Live CD. Всё-таки у Gnome гораздо более верный подход к GUI, чем у KDE. Моё личное мнение.

Deleted

Мне в пятницу прислали, в субботу получил. Запустил LiveCD, настроил сеть и... Ни одно приложение не грузится. В общем, фтопку.

>Попробовал Live CD. Всё-таки у Gnome гораздо более верный подход к GUI, чем у KDE. Моё личное мнение.

Я не дизайнер, объективно судить не могу. Но мне больше нравится KDE. Хотя бы потому, что есть кнопочки Cancel. Да и покрасивее ИМХО. И пофункциональнее ИМХО.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> Запустил LiveCD, настроил сеть и... Ни одно приложение не грузится. В общем, фтопку.

Это потому что ты заменил hostname при работающих X. Это особенность X. На Slackware та же пертушка.

> о мне больше нравится KDE. Хотя бы потому, что есть кнопочки Cancel. Да и покрасивее ИМХО. И пофункциональнее ИМХО.

Насчёт функциональности -- да, KDE здесь далеко впереди. Но помимо кнопочки Cancel там ещё и глупые Apply, OK...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я вот больше месяца жду, никак не идет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Это потому что ты заменил hostname при работающих X. Это особенность X. На Slackware та же пертушка.

Я hostname не трогал - только всякие айпишки. Если конфигурялка сама там что-то мудрит с хостнеймами, это её личные проблемы.

mikhail
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.