LINUX.ORG.RU

Подписываюсь. Если есть такие, конечно, а то жанр довольно специфичненький.

dogbert ★★★★★
()

Подписываюсь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

спасибо, открыл для себя 2 новых группы. правда, это не SID - но хорошо один фиг :)

Satan_Klaus ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

кстати, Code For Silence мне дичайше напомнил Fear Factory. если такое нравится, могу присоветовать Sybreed

Satan_Klaus ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hater

А если нужно именно что-нибудь 8-битное, то посмотри в сторону нинтендокора.

Hater ★★
()

что, ещё один новый жанр? чем этот ваш сид-метал отличается от какого-нибудь там столь же призрачного нинтендокора?

xsektorx ★★★
()

Если Machinae Supremacy - это митол, то тогда я автор поста не просто санта-клаус, а еще и китайский император!

Как говнарскую алтернативу для школоты-ЗАДРОТОВ можно приравнять к heavy metal???

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

как-как. а вот так:

Genres Electronic rock, alternative metal, power metal

отсюда

и это, поспокойней надо

Satan_Klaus ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от spyro

спасиб. на ютубе в предложенных ещё Neurotech попался - тоже понравилось. а индастриал - я там мало чего слушал, надо попристальней посмотреть

Satan_Klaus ★★
() автор топика

Послушал несколько треков Machinae Supremacy, митола не услышал.

P.S.
Просвети незнающего, что значит SID? Это от названия одноименной ниппонской группы?

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Послушал несколько треков Machinae Supremacy, митола не услышал.

P.S.
Просвети незнающего, что значит SID? Это от названия одноименной ниппонской группы?

Snot_In_Dirt

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> вокал вообще ужас

Согласен

> обычный power metal

ЩИТО? В пауэр не тащат столько электроники (нет, я не к тому, что электронная музыка не нужна, сам транс иногда слушаю). В пауэре много внимания уделяется гитаре (которая у Machinae Supremacy соло вообще не играет). Ну и еще куча отличий, типа текстов и т.д. и т.п.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Ох, сравнил. У сабжа синтезатор, считай, основополагающий для их жанра инструмент, тогда как у children of bodom он вторичен.

HerrWeigel ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.