LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дропбоксокапец

 ,


0

2

Яндекс.Диск — бесплатный сервис. Вы получите:

До 10 гигабайт дискового пространства;
доступ к веб-версии Диска (вкладка «Файлы» в Яндекс.Почте);
программу Яндекс.Диск для Windows или Mac OS X;
Диск, встроенный в мобильное приложение Яндекс.Почта для телефонов на базе iOS и Android;
возможность применять Диск в разработке своих и использовании сторонних приложений и программ, предусматривающих наличие протокола WebDAV.

http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=45372

яндекс торт однозначно

★★

Последнее исправление: druganddrop-2 (всего исправлений: 1)

яндекс торт однозначно

К слову меня давно занимает вопрос, почему у яндекса все сервисы замечательные, кроме собственно поиска?

Tark ★★
()

Хм, клёво, мне нравится! Уже 12 лет я с яндексом!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

криптоконтейнер их всех зарулит. а бэкап лишним не бывает.

Umberto ★☆
()

все-ваши-файлы-принадлежат-нам

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Вот и меня яндекс так сдал давным давно.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

К слову меня давно занимает вопрос, почему у яндекса все сервисы замечательные, кроме собственно поиска?

вот меня тоже

seed_stil ★★
()

druganddrop-2

яндекс торт однозначно


Пока не будет возможности примонтировать это хранилище, как это делается у dropbox, он не только не торт, но и даже не печенька.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Tark

К слову меня давно занимает вопрос, почему у яндекса все сервисы замечательные, кроме собственно поиска?


У Яндекса не только поиск попадает в список исключений из замечательных сервисов, но и, например, яндекс.почта и яндекс.ридер (rss-ридер).
По сравнению с аналогами от google, разумеется.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

blackst0ne

Пока не будет возможности примонтировать это хранилище, как это делается у dropbox, он не только не торт, но и даже не печенька.


О! Яндекс заявляет, что можно монтироваться через davfs2. Ну что ж, если это правда, а проверить я пока этого не могу, то я беру свои слова обратно. Яндекс тогда исключительно торт.

blackst0ne ★★★★★
()

Крутота. Осталось вспомнить свое яндексовое мыло, которое регистрировал лет 6 назад.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от kitar

kitar

У одного меня заявка на подключение пару недель?


Нет.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

gnunixon

Используй davfs2. Им можно монтировать как обычную файловую систему.


Я уже прочитал, спасибо.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Объёмом.
До 10 гигабайт

Шутишь, да? На дб у меня 20 или больше, давно не пользовался. Еще пишут что там что-то с соцсетями надо делать для увеличения - эталон ненужности, проще на дб скриптом накрутить реферов.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

KillTheCat

Шутишь, да? На дб у меня 20 или больше, давно не пользовался. Еще пишут что там что-то с соцсетями надо делать для увеличения - эталон ненужности, проще на дб скриптом накрутить реферов.


Dropbox offers a free account of 2 GB and a paid account of 50 GB, 100 GB, and a team account of 1 TB or more.

blackst0ne ★★★★★
()

Дропбоксокапец

Вот уж не думаю. Дропбоксом пользуюсь довольно давно уже, стабильность и постоянный доступ радует. Там хоть и меньше места дается бесплатно, но по моему и качество сервиса за счет этого лучше.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Через рефералов 8, если подтвердить мылом на .edu что студент будет 16. Еще 5 за бету, возможно их потом снимут.

Правда тут есть webdav, который дб так и не удосужился приделать, это радует.

KillTheCat ★★★★★
()

Оставил заявку, теперь буду ждать,Яндекс снова вырос в моих глазах

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

У меня до Яндекса пинг ближе (в 10 раз)

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

same shit будет если наяндексить «google fbi»

q11q11 ★★★★★
()

Капитан Яндекс.Диска

От вашего имени оставлена заявка на подключение Яндекс.Диска. Благодарим за интерес к новому сервису! Буквально в течение нескольких недель на этот адрес будет отправлено письмо с приглашением и дальнейшими инструкциями.

нескольких недель

ШТО? о_О

megabaks ★★★★
()

Яндекс не торт, пока не перестанет рвать соединение когда ему захочется при скачивании фалов с его сервисов.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

ну и зачем нужны эти изощрения, если с яндекса можно спокойно получить десятку гигов?

fragment
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

У Яндекса не только поиск попадает в список исключений из замечательных сервисов, но и, например, яндекс.почта и яндекс.ридер (rss-ридер).

Мнэ. А чем Благородного Дона не устраивает Яндекс.Почта? По-мне, так торт.

sergv
()
Ответ на: комментарий от fragment

Качаешь файл с народа, 5 минут проходит - БАЦ, соединение рвется по таймауту. Нажимаешь запуск снова - проходит еще 5 минут - БАЦ. И так, пока не скачается файл. Также имеет обыкновение качаться со скоростью 64-32 кбит/сек.

AlexCones ★★★
()

Буквально в течение нескольких недель на этот адрес будет отправлено письмо с приглашением и дальнейшими инструкциями.

Омг.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

понятия не имею о чём ты, у меня с народа качается со скоростью канала и никаких прерываний

fragment
()

гм, а клиент там такой же хороший, как в дропбоксе?

demidrol ★★★★★
()

Печально за такие сервисы :(. Одна только растрата земных ресурсов на все эти сервера, жёсткие диски, интернет оборудование, для пересылки по сто раз и хранения никому не нужной информации...

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

...для пересылки по сто раз и хранения никому не нужной информации...

Полностью согласен.

sergv
()
Ответ на: комментарий от fragment

У меня несколько пару лет назад, когда у них миррор был на лайти, а инет медленным, иногда крупные пакеты не качались за раз. Особливо убубнта не любила это дело, как разрыв, так сразу давай перекачивать заново.

dismal_faun ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.