LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Подарю неделю обучения английскому языку (Питер)

 


0

1

На телефон пришло сообщение о том, что я выиграл неделю обучения в школе английского языка. Поскольку мне это не надо (я переводчик с английского), подарю эту неделю первому желающему (из Питера), кто напишет на почту (sndpete24 @ gmail . com). В ответном письме напишу инструкции.

Deleted

На телефон пришло сообщение о том, что я выиграл...

Нет, спасибо, не нужно нам таких «подарков».

AntonK
()
Ответ на: комментарий от AntonK

Я перезванивал. Разрешают передать другому человеку, только надо принести чек на 300 руб с терминала Новоплат (акцию проводит Новоплат, а свой чек я выбросил). Естественно, деньги можете вносить на СВОЙ счет, они никуда не денутся. Сильный «лохотрон», да? ;-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В том же, в чем и скидки на первое посещение массажиста, стоматолога и пр. - заинтересовать клиента, заставить его по инерции выбрать именно тот курс, первое занятие на котором он посетил бесплатно. Я рекламой не занимаюсь, поэтому не пинайте ;-) Если интересно, кладете себе на мобильник 300 руб. (только через Новоплат), забираете квитанцию, приезжаете к ним в офис (адрес укажу в ответе на e-mail, потому что возьмут только одного) и получаете первую неделю бесплатно. А дальше уже будете сами решать, нужно ли посещать их курсы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты бы сам лучше сходил. Если сам профессиональный переводчик, то неделя куража и полного угара обеспеченна.

Спамеров (а тем более их заказчиков) надо учить. А тут такой повод и возможность, а ты отказываешься :(

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

ты бы сам лучше сходил. Если сам профессиональный переводчик, то неделя куража и полного угара обеспеченна.

Была такая мысль, но нет на это времени. И потом, целых 300 рублей на балансе мне не нужно, почти никогда больше 100 рублей не вношу =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

Спамеров (а тем более их заказчиков) надо учить. А тут такой повод и возможность, а ты отказываешься :(

Ну так надо тогда издеваться над _заказчиками_, а не над бедными учителями, которые просто делают свою работу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ну ладно, ребята, вы, наверное, правы. Не хочу заниматься рекламой и распространять спам.

Deleted
()

/0 /0 /0
Сколько же лохов у нас на земле.

Жду след тред типа: Пошел на бесплатный курс английского а меня заставили купить книжек на 1000 евро. Я не смог отказаться, как мне теперь продать книжки и вернуть деньги?

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Ну как бы и в универе частенько заставляют покупать книжки и методички от конкретных преподавателей. :) Какие все лохи - посещают универ!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fifajan

Да мне плевать, кто они! Я решил, что кто-то может заинтересоваться, но раз нет, так нет. За темой больше не слежу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Уважаемая Жертва Линукса, давайте я вам расскажу, как происходит образовательный процесс. У преподавателя, разумеется, имеется определенный график, но частности он прорабатывает сам и учебники, как правило, также рекомендует сам. And guess what - эти учебники преподавателям что вузов, что курсов частенько приходится приобретать на собственные деньги, а вовсе не на деньги злобных спамеров-работодателей. У моей девушки, которая работает в университете и параллельно на курсах, зарплата чуть более 5 т.р., на курсах, конечно, выходит побольше, но там задерживают. Но, кроме того, девушке часто приходится делать ксерокс учебных материалов за свои деньги для тех нелохов-студентов, которые «забыли» вовремя купить книжку или сделать копию занятия. Не лохи же они, в самом деле, чтобы тратить тыщщи родительских евро на ксерокс!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Нет, не куплю. Что за бессвязный поток сознания? Я в этом треде ничего не продаю и не покупаю, если ты еще не понял.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Простите, вы живёте в какой-то стране эльфов? Вам не первый раз толсто намекают, что всякие внезапные выигрыши совершенно бесплатных курсов (только вступительный взнос, всё остальное бесплатно) очень похожи на разные схемы разводов.
А вы вдруг вступаетесь за бедных преподавателей коммерческих курсов, каких-то девушек, которые студентам лекции ксерят...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

только вступительный взнос

Где? И почему это пробная неделя задарма - это развод, а непробная сразу за деньги - вдруг не развод? :)

А вы вдруг вступаетесь за бедных преподавателей коммерческих курсов, каких-то девушек, которые студентам лекции ксерят...

Потому что надо быть до конца объективными. А не так, как некоторые в треде. Пошел на курсы за деньги, чтобы получить знания - лох, а как же, это же ***ЗА ДЕНЬГИ***! Прикупил учебник - лох! Платишь коммуналку - лох! Покупаешь продукты, а не воруешь у соседей из холодильника - лох!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Если вы не заинтересованы в обучении, вы на всякие пробные и непробные курсы итак не ходите. А если ходите, то у вас есть явное желание повысить знания, и вы купите не только учебник, но и аудиокассету, диск и все, что посоветуют. Обучение - процесс долгий, сложный и нахаляву не бывает. По-моему, это очевидно.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.