LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

дарю

 


0

1

собсно сабж: асус еее нот ае800 +кожух +стилус -зарядка и шнурок (нужны самому) -коробка (тк выкинул)

рабтающее устройство, практически не пользованное, мне не нужно, может кому пригодится, не продаю потому, что грех такое убожество продавать :)

не шутка, писать сюда writetoread (at) ya (dot) ru. Хоть сейчас принесу к метро теплый стан.

★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

Да москали уже совсем зажрались, там люди недоедают, а они с жиру девайсы раздаривают налево и направо. ;)

ТС, наверное, третий айпад приконтрабасил, вот и отдает «убожество» :)

shimon ★★★★★
()

а в чем проявляется его убожество? вроде на первый взгляд довольно не плохой девайс.

StellzZz ★★
()

Зря решил сплавить. Отличная штука, если доверять словам иксепшно. И линукс там крутится.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

ТС, наверное, третий айпад приконтрабасил

хм... теперь я начинаю понимать как раскручиваются снежные комы сплетен, так и к десятому коменту окажется, что я богаче самого космонавта :) у меня отродясь ойпадов не было, а енот был попыткой приобрести мобильный рисующий девайс, попытка провалилась с треском.

hrum ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

ога линукс там крутится, но толку от этого «0».

hrum ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StellzZz

Ок, оно все состоит из недостатков. Нормально управлять енотом можно только стилусом, отзывчивость интерфеса, ээ погодите, так еще погодите, и еще немного... ну и ще чуть чуть. И это при достаточно шустром процессоре. Хотя при рисовании тормозов нет.

Даже писать в нем толокм не получается, если только не сантиметровыми буквами :) Стилус нужно деражать строго определенным образом, если чуть руку повернешь происходит смещение штриха относительно стилуса, при рисовании и писании зума нет! Подсветки экрана нет, можно работать только при ярком свете, а экран, в отличие от официальных фоток далеко не белый :) Единственное что удобно - это делать выделения в книгах, типа раз как маркером текст закрасил, на зачем это нужно мне совершенно непонятно.

я бы порекомендовал сотрудникакм асуса после производства сего девайса прилюдно посыпать голуву пеплом от сгоревших енотов. А потом сделать вдоль.

ну и слинуксом оно никак не дружит, а в оффтопосях может рабоать как планшет, что пожалуй пожно засчитать в единственный плюс.

hrum ★★★
() автор топика

Тю, я уж подумал, что и вправду енота отдаешь.

Deleted
()

Хмм.. А имхо, интересная штуковина. Да и домой через Теплак еду..

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pupizoid

девайс уже обрел своего будещего владельца, сожелею. как говорится кто первый встал, того и тапки.

hrum ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hrum

Подсветки экрана нет

спасибо огромное за разъяснение, думал есть подсветка и можно будет книги в авто и по ночам читать. Пожалуй соглашусь в ненужности.

StellzZz ★★
()
Ответ на: Ушло? от Camel

ушло

hrum ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StellzZz

да вобще странный девайс, несмотря на то, что экран - лсд, работает он примерно так же как и еинк, браузить инет - жутчайшая попоболь :)

hrum ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Да шо вы так енота вожделеете все?

Стирать белье будет!

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

что-то мне подсказывает, что купить миниюсб шнурок за сто рублей не проблема, ну и еще за сто зарядку.

hrum ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hrum

Вот она, сила халявы =) А если б предложил купить - хрен бы там.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hrum

что-то мне подсказывает, что купить миниюсб шнурок за сто рублей не проблема, ну и еще за сто зарядку.

А, если там USB, то понятно. Я думал, что там может быть какой-нибудь левый разъём для зарядки, в который ещё и нужно втыкать блок питания нужного напряжения и тока.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

нет, но родной блок питания очень компактный именно поэтому я его и зажал :)

hrum ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.